Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Ad opus

Автоматические ворота, промышленные ворота и рольставни

Промышленные ворота

 

 

 

 

 

 

Главным элементом охраны предприятия были и остаются автоматические ворота. Под руководством профессиональных охранников они создадут непреодолимую преграду для злоумышленников. Промышленные ворота бывают откатными, распашными и секционными. Секционные занимают мало места (их полотно поднимается сначала вверх, а потом горизонтально), тем самым экономят свободное пространство. Промышленные ворота состоят из так называемых сэндвич – панелей. Пространство между панелями наполнено пенополиуретаном высокой плотности,  а для лучшей теплоизоляции гаража периметр ворот идёт с резиновым уплотнителем. Компания АМВ предлагает надёжные и безопасные пром ворота, снабженные электроприводом и пультом управления. Такие ворота нашли своё применение в складских помещениях, магазинах, банках, ангарах, домах и коттеджах.

С автоматическими воротами, как и с другой сложной техникой необходимо осторожное и внимательное обращение, - это повысит вашу безопасность. Речь идёт не только об использовании, но и о техническом обслуживании. Автоматические ворота должны быть оборудованы системами безопасности как активной, так и пассивной, рабочей сигнализацией и устройствами экстренной остановки оборудования при нештатной ситуации. Необходимо создать условия, при которых физический контакт с воротами будет невозможен. В любом случае нужно всегда быть внимательным самому.

Рольставни

Ещё одной защитой для предприятия могут стать рольставни и въездные или гаражные рольворота. Рулонные ворота могут устанавливаться в любом проёме. Рольставни защитят окна, как промышленного здания, так и дома, офиса, банка. Конструкция рольставни такова, что её невозможно поднять снаружи. Слой полимера, которым покрывают алюминиевый профиль, сохранит отличный вид длительное время. Рольставни и рольворота изготавливаются цельными и перфорированными. Перфорированные обладают не только защитной функцией, но и хорошим внешним видом и декоративностью. Они применяются для внутренних перегородок и для защиты витрин. Рольставни могут быть окрашены в любой цвет, какой только можно пожелать, но самыми распространёнными являются белый, серый и бежевые цвета. Комплектующие для рольставен и рольворот производятся на полностью автоматизированных линиях. Остальные детали проходят гальваническую обработку.

Более подробную информацию Вы може получить на странице

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru