Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Ars vitae

Уникальный контент на бирже eTXT.ru

Как вы думаете, как интернет-сайты пополняются новыми интересными статьями? Актуальные тексты на разные темы с учетом определенных требований пишут копирайтеры. Сегодня широкое распространение в интернете получили так называемые биржи копирайтинга. Именно на таких ресурсах работают профессионалы, создающие уникальный контент для сайтов – рекламно-информационные тексты, которые продвигают товары и услуги.

Одна из таких бирж – eTXT.ru. Она была создана в 2008 году. Сегодня eTXT.ru является популярным информационным сервисом, объединяющим заказчиков уникального контента и профессионалов, желающих заработать интеллектуальным трудом. Биржа взимает комиссию 10% за каждый выполненный заказ. Заказчики предъявляют к исполнителям определенные требования. Простой стиль изложения текста. Это необходимо для того, чтобы читатель мог легко найти нужную информацию. Создание авторского уникального контента называется копирайтингом. Изменение исходного текста – рерайтингом. Вписывание в статью ключевых слов. Заказчики требуют выполнения этого условия, чтобы оптимизировать контент под популярные запросы в интернете. Это направление информационных услуг называется SEO-копирайтингом. Копирайтеры делают SEO-оптимизацию текстов с целью увеличения посещаемости сайтов и уровня продаж. Кроме того, на бирже eTXT.ru можно воспользоваться услугами перевода (художественного и технического) с различных иностранных языков. Также сервис биржи предусматривает возможность размещения текстов на площадках. Это позволяет рекламодателям легко найти подходящий сайт для размещения рекламных материалов. В свою очередь, владельцы сайтов получают возможность дополнительного заработка.

Заказчики (владельцы сайтов или представители информационного бизнеса) имеют несколько важных преимуществ на бирже eTXT.ru.

  • Имеется магазин готовых уникальных текстов.
  • Можно купить недорогой контент для сайта.
  • К заказу предъявляются собственные требования.
  • Большой выбор копирайтеров для написания текстов.
  • Возможность контролировать сроки исполнения заказов и качество текстов.
  • Функционирует система личных сообщений с копирайтерами.
  • Работа с профессиональными исполнителями позволяет увеличить конверсию сайтов.

Оформить первый заказ на eTXT. ru очень просто. Зарегистрируйтеcь на сайте eTXT.ru. Переведите деньги на свой электронный кошелек на бирже. Напишите задание для копирайтера. Сформулируйте свои требования. Дальнейшие действия не требуют выполнения четких рекомендаций в силу простоты сервиса eTXT.ru.

Уникальность текстов на бирже проверяется с помощью программы eTXT.ru Антиплагиат. Ведь только оригинальные статьи могут получить высокую индексацию в различных системах поиска информации. Программа бесплатно проверяет все заказы. Функция online-проверки применяется в особых случаях. Очень большие объемы работы проверяются с помощью платного сервиса. Также программу можно скачать на компьютер. Зарегистрируйтесь прямо сейчас и начните зарабатывать на написании статей или станьте заказчиком, с легкостью пополняющим свои сайты уникальным контентом.
 

Автор статьи: ees_86 (Елена)

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru