Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Ars vitae

Обувь Шалунишка на официальном сайте оптом: почему Шалунишка, кому заказать оптовую партию?

В отличие от взрослых магазинов, магазины детские в 90% случаев работают на доверии. Их основная клиентская база – постоянные покупатели и родители, которых они рекомендовали. А что является базисом для таких отношений? Качество – только оно может быть ключевым ориентиром того, кто торгует детскими изделиями. Но качество не обязательно должно быть дорогим: обувь Шалунишка на официальном сайте оптом – вот формула недорогой, но всегда успешной закупки.

Что за бренд? Где искать официальный сайт? Как организовать оптовый заказ?

Бренд Шалунишка: чем он заслужил признание мам и пап?

Начать стоит с изучения самого товара. Потому как продавец должен знать, что он продает и почему его выбор пал на эту марку. Так, изделия ТМ Шалунишка – продукт отечественный, но импортному шалунишкааналогу он проигрывает совсем чуть-чуть. Его плюсы перед зарубежными брендами:

  • обувь рассчитана на российские условия эксплуатации (суровые местные зимы, дождливую осень, жаркое потливое лето);
  • за счет отсутствия в смете себестоимости статьи перевозки и таможенных затрат, модели обходятся много дешевле;
  • когда нужна обувь Шалунишка официальный сайт опт предложит в любом количестве и качестве партий, потому как производство товара осуществляется здесь же, в России.

Отличительные качества обуви от дешевых китайских и российских аналогов: качество материала (натуральные составляющие), ортопедическая подошва, прочный супинатор, хорошая фурнитура. В итоге покупатель получает безопасную для кожи и походки ребенка обувь по приятной цене. Понятно, что стоимость эта будет приятной, если продавец сделает заказ обуви Шалунишка оптом на официальном сайте надежного поставщика.

Выбор поставщика – это просто

шалунишкаГде искать партнера, который имеет выходы на производителя такого товара в Москве или (тем более) Казани, Самаре, Волгограде? Самый простой ответ: искать не нужно, можно сразу идти в магазин ВЗВ, он же Визави. Здесь обувь Шалунишка имеется в ассортименте – на все возраста и сезоны, оригинальная, недорогая и модная.

Этот поставщик работает на рынке с 2007 года и за эти 7 лет многое успел. Сегодня он предлагает купить детскую обувь оптом в любом количестве от зарекомендованных марок – не только отечественных, но и зарубежных. Он работает напрямую с производителем и не любит лишние наценки, зато любит делать скидки, особенно постоянным заказчиком. Этот партнер – такой же быстрый, как и маленькие покупатели его клиентов, но куда более внимательный. Потому работать с ним – так же легко, как играться со своим ребенком, и так же приятно, как отдыхать, пока малыш спит.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru