Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Ars vitae

Семейный отдых в горах

Лагонаки отдых дешево

Отпуск решили провести не так, как обычно. Впервые вместе с детьми рванули в горы. Выбор был не случайным. Предварительно проштудировали интернет. Предложений много, но все они как-то больше подходят для взрослого контингента. А у нас еще и Бима, любимую таксу, не с кем оставить.

Нужно было найти такое место, чтобы и детям было чем заняться, и собаку пристроить. Зайдя на сайт Лагонаки отдых мы нашли подходящую нам гостиницу Барская усадьба, поняла: это именно то, что нужно. Просмотрели с мужем фото номеров , цены. Очень понравилась утопающая в зелени территория на фоне снежных горных вершин. Выбрали подходящий номер и сразу же позвонили. При этом указали, что приедем с собакой. Порадовало то, что за эту услугу не взимались комиссионные. Да еще попали на скидки, предоставляемые в будние дни. 

В общем, посчитали, что даже если заказать семейный люкс со всеми удобствами в деревянном корпусе, питаться обедами по заказу, то все равно это выгодно для семьи с учетом предлагаемых скидок. Наличие в беспроводного Интернета и Wi-Fi большой – «+» заведению, позволивший утрясти некоторые вопросы по работе в режиме «онлайн» и продлить наше пребывание там еще на 2 дня.

Предварительно пред отъездом связались с администрацией и заказали конную прогулку в Ущелье Мишоко. Опасались реакции сыновей. Одно дело видеть лошадь по телевизору, а другое – целых 2 часа ехать верхом на животном. Вообще надо сказать, что все обещанные услуги работниками гостиницы исполнялись четко. Нам подобрали смирных безобидных лошадок. Дети были в восторге, так и не поняв, что им больше понравилось: прогулка или общение с «братьями меньшими». Хотя картины совсем не Красного в дневные часы озера, скальной гряды, стаи рыбешек в чистой воде и самого Ущелья поразили своей неестественной красотой. Сделали много фотографий.

Понравилась территория гостиницы. Удобные деревянные беседки. Вода в кринице холодная и вкусная. Хорошо вымощенные дорожки и высокий забор вселяют чувство безопасности и надежности. И всюду цветы. Разные. В газонах и на клумбах. Их стойкий аромат проникает даже в номер. Вечером территория хорошо освещена. За время нашего пребывания не было никаких эксцессов. Удобно и то, что в непосредственной близости расположены кафе и магазины: не нужно тащить из дому кучу вещей, которые можно купить на месте. Познакомились с ребятами из Омска, Ставрополя, Ростова, а наш Бим стал всеобщим любимцем.

Уезжаем, с намерением приехать сюда зимой на школьные каникулы. Контакт налажен. Остается только заранее забронировать места.

Ольга, Сергей

г. Ейск

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru