Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Ars vitae

Размышления клиента интернет-магазина

На современном этапе развития торгового бизнеса более чем выразительно показана значимость этого элемента человеческой жизни. Примеров можно приводить множество. Однако чем не яркий пример – онлайн сервис «КупиВип»? Заметьте, речь идёт именно об интерактивном торговом сервисе как таковом.

Будущее за онлайн торговлей

Кто бы сомневался. Во всяком случае, если Вы являетесь представителем молодого поколения, сто к одному, Ваши мысли о том же. Если так, значит «дружить» с качественным, надёжным, практичным сервисом онлайн торговли Вам просто необходимо.

Таким образом, решается масса вопросов. В частности, закрываются все задачи, связанные с комплектацией одежды на тот или иной сезон. Но, уникальный шанс от KupiVip купить одежду с фирменным лейблом по низкой цене, даётся Вам только один раз, при условии первого знакомства.

Найди для себя интернет магазин одежды

Однако покупательские возможности увеличиваются многократно, когда клиент, впервые посетивший «КупиВип», становится, вдруг, постоянным клиентом. Действительно, практика поощрения клиентской аудитории – это одна из основ современного торгового маркетинга.

Между тем, конкретный интернет-магазин волен давать своим клиентам намного больше, если пользователь отвечает доверием и преданностью. Именно так ведёт себя по отношению к покупателям отмеченный сервис – «KupiVip», предлагая фирменную одежду самого разного назначения.

КупиВип, KupiVIP купить одеждуДля покупки встречают – со скидкой провожают

Скидки – заманчивая фраза, мимо которой не в силах пройти никто из потенциальных покупателей. Но скидкам каждый отдельный магазин устанавливает конкретную планку. Где можно найти sale под 90%? Вы знаете? Скажите нам.

Получив утвердительный ответ, мы сообщим об этом владельцам интернет-магазина «KupiVip». И что же? Да ничего существенного. Просто завтра, процент скидки на сервисе будет равен 95%. Вам когда-нибудь приходилось покупать брендовую одежду на таких скидках?

Почему выгодно быть клиентом онлайн сервиса?

Не будем сейчас рассматривать тему экономии времени. Каждому понятно: время – деньги. Купили одежду в интернет-магазине, сэкономили деньги. Но главная выгода всё-таки видится в наличии обширного ассортимента одежды.

Если бы этот ассортимент в большей его части был представлен ширпотребом, о выгоде для покупателя не было бы и речи. Но весь интерес именно в том, что одежда «КупиВип» практически вся фирменная.

А где проще и быстрее отыскать и выбрать предмет одежды нужной цены, фирмы, расцветки, размера? За кадром слышен голос администратора обычного магазина: «ждите ответа, ждите ответа…».

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru