Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Ars vitae

"Как назвать эту любовь?" - история отношений двух противоположностей

Индийское кино. Отношения зрителей к нему часто неоднозначно. Кто-то его просто обожает, а кто-то относится с иронией. Некоторые категорически отрицают причастность индийских фильмов к высокой интеллектуальной кинематографии. Но есть те, которые просто включают компьютер, чтобы смотреть онлайн на video.nur.kz любимый сериал об искренней любви и бесконечной страсти, наивной молодости и глубокой мудрости. И не важно, в какой стране разворачиваются действия – настоящие чувства не различают границ, расстояний, рас и языков. Как назвать эту любовь? На протяжении нескольких сезонов авторы и поклонники одноименного индийского сериала пытаются ответить на этот вопрос.
Как луна и солнце не могут встретиться на одном небосводе, так Арнав и Кхуши не должны были полюбить друг друга. Их чувства – это борьба двух противоположных миров. Арнав – состоятельный бизнесмен. У него весьма крутой нрав. Мужчина обладает жестким характером, он упрям и тверд в своих решениях, иногда даже циничен. Как к себе, так и к окружающим Арнав выдвигает повышенные требования. Единственный человек, к кому этот сухарь испытывает нежные чувства – его сестра. Кхуши – скромная девушка из простой семьи. У нее вздорный нрав, но доброе и отзывчивое сердце. Она просто хочет любить и быть любимой.
Является ли случайностью то, что эти двое однажды встретились? Или так должно было произойти по воле судьбы? Так или иначе, но в преддверии несостоявшейся свадьбы своей сестры Кхуши встречает Арнава. С первого взгляда девушка проникается к нему неприязнью. Но через время молодые люди встречаются вновь. И вновь, и вновь… Будто само провидение подстраивает эти встречи. Постепенно отношения между Арнавом и Кхуши теплеют и перерастают в любовь. Но помимо чувств и простого желания быть вместе, существуют социальные различия и множество других подводных камней.
Эта история любви не нова. Типичный сюжет индийского фильма – бедная девушка влюбляется в богатого парня. Но игра актеров непревзойденна. Барун Собти и Санайа Ирани играют своих героев с полной отдачей. Они не боятся казаться смешными, умеют посмеяться над собой, наполняя сюжет сериала особым шармом. Санайа необыкновенно красива как в жизни, так и в кино. Барун Собти – темпераментный брюнет с пронзительным взглядом черных глаз. Сериал отличается от индийских ретро-фильмов. Чувства здесь показаны более естественно, целостно, без нарочитого пафоса.

Программа для создания фотоколлажа - читать здесь

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru