Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Статьи

Пошив дизайнерской одежды на заказ

 Глядя на вышагивающих по подиуму манекенщиц, большинство женщин вздыхает. Многим хотелось бы блеснуть в дизайнерском наряде, но особенности фигуры не позволяют купить вещь стандартного размера. И приходится большинству довольствоваться мешковатыми изделиями ширпотреба, купленными в магазине. А мечта о прекрасных нарядах, увиденных в модном журнале, остается мечтой.

Есть замечательный выход - пошив дизайнерской одежды на заказ. Многие женщины, с советских времен, имеют печальный опыт изготовления одежды в ателье и настороженно относятся к подобным предложениям. Сравнивать ателье и индивидуальный дизайнерский пошив, то же самое, что сравнивать борщ сваренный студентом кулинарного техникума и обед приготовленный шеф-поваром дорогого ресторана.

Заказывая платье у дизайнера можно быть уверенным, что будут подчеркнуты достоинства фигуры и умело, скрыты недостатки. Особое внимание уделяется именно разработке деталей, оригинальный крой и индивидуальный подход к каждому клиенту делает изделия не просто одеждой, а произведением искусства.

Дизайнеры с радостью берутся за сложные заказы, каждая выполненная авторская работа добавляет баллы в копилку мастера. Именно, такие нестандартные заказы говорят о мастерстве и умении модельера. Необычные детали, придуманные дизайнером специально для вас, способны подчеркнуть и раскрыть новые грани вашей индивидуальности. Одежда, которая сидит как влитая, и в которой вы чувствуете себя королевой, на самом деле может творить чудеса.

Каждая женщина мечтает превратиться из золушки в сказочную принцессу, иногда для этого просто нужно сшить подходящее платье. У каждой женщины в гардеробе есть свое «счастливое» платье, как правило, эта вещь, которая хорошо сидит и подчеркивает достоинства фигуры и с которой связаны приятные воспоминания.

Решив сшить платье или костюм у дизайнера, вы будете приятно удивлены обращением. Во-первых, вам будет предложено несколько идей на выбор, во-вторых, вам откажутся сшить фасон, который вам заведомо не идет. Получив авторскую вещь от дизайнера, вы не только будете в ней замечательно выглядеть, но и уверенно чувствовать себя в любой ситуации. Платье может изменить судьбу, ведь в авторскую работу вложена частица души мастера, его вдохновение и особое видение художника.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru