Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Bonum publicum

Как попасть на страницы журнала


У каждого из нас есть несколько практически неосуществимых мечтаний. Это то, чего бы нам искренне хотелось, но объективная реальность просто не позволяет нам рассчитывать на то, что эти мечты сбудутся. Да и к чему они нужны, ведь жизнь полна работы и многих обязанностей.

Примерно так мы рассуждаем в большинстве случае, но мечты все рано не оставляют нас. Чаще всего они смелые, но совершенно безобидные. Так, к примеру, большинство из нас были бы действительно рады, если бы о них написали газеты или журналы. Конечно, идеальным вариантом было бы попасть на обложку, но, в крайнем случае, достаточно и разворота. Пусть даже это будет журнал, рекламирующий такие вещи, как прихожая мебель и мебель для ванной комнаты. Кстати, если вам требуются мебель для прихожей или мебель для ванной комнаты, то совсем недорого найти их вы можете здесь.

Итак, как же попасть на страницы газеты или журнала? Как сделать так, что СМИ заинтересовались вами? Дело в том, что есть несколько способов, помогающих решить данный вопрос.

Во-первых, вы должны чем-то разительно выделиться на фоне других людей. Пусть это будет какое-то значительное достижение. Например, получение главного приза на городских соревнованиях. Или же вы можете стать тем человеком, которому удалось вырастить самый большой в районе кабачок. Вариантов множество. Нужно только разобраться, в чем конкретно вы хороши.

Во-вторых, вы можете использовать рекламу. Не уверены, что кто-то согласится нанять вас для рекламирования своего продукта? Разрекламируйте сами свою деятельность. Например, вы занимаетесь продажей таких вещей, как прихожая мебель и мебель для ванной комнаты, то сниметесь сами в собственной рекламе. Кстати, если вам требуются мебель для прихожей или мебель для ванной комнаты, то совсем недорого найти их вы можете здесь.

Ну и третий способ увидеть свое фото на развороте журнала - это самому быть задействованным в СМИ. К примеру, вы журналист, который пишет о светской жизни. Побывав на очередном приеме, вам необходимо написать статью о данном событии. Конечно же, материалы следует подкрепить и соответствующими фотографиями. На одном из таких снимков можете быть и вы сами.

Таким образом, попасть на разворот журнала или газеты совсем не сложно. Все, что для этого действительно необходимо, это лишь немного фантазии. Зато у вас на память останется номер печатного издания с вашей фотографией в нем.

А это означает, что вы смело сможете поставить галочку напротив конкретно этого пункта вашего жизненного плана и двинуться дальше. Ведь в жизни есть еще так много дел, которые нужно успеть сделать. И так много моментов, которые хотелось бы пережить. И, кто знает, быть может, вы еще не раз будете попадать на страницы газет - и каждый раз с новым достижением.

Новостной сайт – главный источник актуальной информации здесь

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru