Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Новости деловой жизни

Быстро и надёжно: выписка из егрюл через интернет


Социализм – это контроль и учёт, - говаривал, бывало, классик марксизма-ленинизма. А капитализм – это контроль и бюрократия, целые пирамиды из чиновничьих надстроек, которые высятся над любым бизнесом. Особенно небольшим. Предприниматель всегда должен быть вооружен – множеством бумаг, разрешений, справками из налоговой, выписками из егрюл и прочими весьма хлопотными в добывании документами.

Бывает, что какая-то справка-бумажка может потребоваться очень быстро (например, для получения выгодного кредита или участия в срочном тендере), а времени и сил на её добывание – в обрез. Возникает форс-мажор. Тогда приходит на помощь современный сервис, информационные технологии и интеллектуальный бизнес –  выписка из егрюл онлайн ныне вполне доступная (в том числе и по цене) услуга.

Конечно, можно пойти в налоговую и самому – дорожка, что называется, туда давно проторена, но потраченное в очередях время (которое – деньги) и нервы (а здоровье вообще самое главное!) вернуть потом будет проблематично. Так что лучше довериться специалистам, которые знают все «ходы-выходы» в добывании жизненно важных для вашей компании документов.

Разумеется, если вы прибегаете к услугам какой-то посреднической фирмы (например, известной юридической компании «Аудит-Грант») для получения выписки из егрюл впервые, вам лучше позвонить сначала в офис и узнать все подробности. Или зайти на сайт и изучить цены, возможность доставки выписки курьером и прочие детали. И заодно определиться – как быстро вам нужна выписка – срочно или в течение нескольких дней.

Кстати, вы можете заказать выписку из егрюл через интернет – сегодня это вполне возможно. Это ещё более сэкономит ваше время. Вы сможете потратить свой рабочий энтузиазм на дела безотлагательные, доверивши профессионалам выполнение технических задач. Квитанции, реквизиты, госпошлина – все эти мелочи будут держать в голове другие люди. А вы займётесь стратегией.

Вообще, конечно, начинать бизнес в нашей стране, не имея собственных юридических знаний или юридического сопровождения со стороны дружественной компании – это афера или безумие. Вот почему так важно с самого начала найти хорошего юридического партнёра, работающего чётко и профессионально. Говорят, что профессионалы стоят дорого. Да, это так. Но, во-первых, время дороже, во-вторых, профессионалы – тоже люди. Им приятней работать с надёжными и адекватными людьми, и в таком случае, особенно, если ваше сотрудничество растянулось на долгое время, они всегда найдут возможность сделать для вас скидку, пойти на уступку и пр.

Анна Жалова

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru