Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Новости деловой жизни

О гидромолотах

Если имеется необходимость произвести слом чего-то крепкого, то гидромолот, а также экскаватор - это лучшее решение.

В настоящее время, строительство самых различных объектов набирает силу. Возводятся как многоэтажные дома, так и торговые центры, а также иные здания и сооружения. И везде на помощь строителям приходит качественная техника, которая способна намного облегчить труд человека.

Для чего необходим гидромолот

По сути, гидромолот представляет собой строительное оборудование, которое используется для разлома бетонных и иных конструкций высокой плотности. Такое оборудование должно отличаться особо высокой мощностью, которая позволит проводить работы. Также, все модели гидромолотов должны иметь и различный диаметр для установки пики. Заметим, что оборудование такого типа, является сменно-навесным, а значит, может быть прикреплено к различным моделям экскаваторов и тракторов. В этой связи, гидромолот предназначается для увеличения спектра возможностей различных гидравлических машин.

Так как данное устройство достаточно востребовано, его реализуют многие компании, которые находятся на рынке строительного оборудования и машин. Поэтому, на гидромолот цена складывается из имеющихся технических характеристик. На рынке представлены модели, цены которых варьируются от нескольких сот тысяч рублей до нескольких миллионов. Допустим, если изделие необходимо для вскрытия каких либо асфальтных покрытий, подойдет гидромолот, имеющий сравнительно малую мощность. Для разрушения строительных объектов, следует покупать уже более мощный экземпляр.

Различие гидромолотов

Все модели гидромолотов обладают различным весом, а также отличаются частотным диапазоном. Только высокая частота ударов такого оборудования, способна дать своему владельцу достаточно большую производительность. Заметим, что для использования необходима специальная техника, как например экскаватор ЭО 5126, который отлично подходит для навеса практически любой модели гидромолота.

Экскаватор ЭО 5126 (http://www.promsors.ru/catalog/top1/elem1.html) отлично подходит для производства работ по сносу различных зданий. В случае, когда здание находится в густо заселенном микрорайоне, экскаватор и гидромолот – практически единственный выход для его сноса. Тем более, при таком решении вопроса, имеется и немалая экономия денежных средств, так как после использования навесного гидромолота, можно использовать обычный ковш для погрузки строительного мусора.


 

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru