Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Carpe diem

Церковные товары для каждого христианина


Крещение в жизни маленького, да и взрослого человека всегда особый торжественный и памятный день. Сопровождающие Крещение близкие в раздумье: какими делами, подарками сделать это событие самым значимым в жизни нового христианина. И потому церковные товары (http://www.mpt-doverie.ru/), с которыми связано приобщение к вере, и символическое значение которых имеет древнейшую историю, будут уместны в этот торжественный день.

Готовя к таинству Крещения ребёнка, позаботьтесь о крестильной рубашке, лучше всего приобрести сразу набор для Крещения. Будущие крестные на память крестникам могут подарить пояса с молитвами, православные иконы, изделия из обсидиана, оникса, керамики с православными сюжетами. Магазин православных товаров Доверие как нельзя лучше подходит для выбора подарков на крестины, венчание, к православным праздникам и значимым событиям в жизни человека.

Для многих людей в наш век информационного изобилия и неразберихи найти православную литературу, отвечающую вере, дающую силы и поддержку, бывает непросто. Церковные товары – это и книги древних молитв, и православная литература для верующих.

Хорошо, что каждый желающий может приобрести здесь те издания, которые долгие годы были под запретом, и Книга Книг – Библия может стать только вашим, доступным по формату, изданием.

Время многое меняет в нашей жизни, неизменным остаётся только вера в Бога.

Мне вспоминается рассказ пожилой женщины, православной христианки, провожавшей на фронт мужа, отца четырёх малолетних детей. Он прошел в звании сержанта всю Великую Отечественную войну, оставил свой корявый росчерк на стене Рейхстага, был слегка контужен, вернулся к детям и жене. Всюду, долгие годы, носил солдат от руки переписанную молитву и крестик с распятием, которые при расставании получил от матери своих детей.

Сейчас среди церковных товаров обратите внимание на серебряные, совсем простые колечки, с короткой мольбой-просьбой «Спаси и Сохрани», и, может быть, для кого-то это кольцо станет самым главным хранителем и напоминанием о том, что все в воле Господней.

В магазине православных товаров Доверие к началу нового года появляются замечательные православные календари самых разных форматов. Разумеется, настенный календарь с православными иконами, пояснениями, указанием православных праздников, постов и событий – неоценимое напоминание верующим на весь текущий год, как вести себя в труде, отдыхе, не забывая о постах и молитве.

Полина Ветрова

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru