Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Carpe diem

Скучен сад без соловья, мрачен дом без мебели


Для каждого человека дом – его опора, крепость, забота, место для трудов и вдохновений, отдыха и оздоровления. Дома стены помогают, дома солнце ярче светит, дома каждый овощ здоровью в помощь. Мебель «Меб-Самур», мебель Малайзии здесь, и это действительно хороший выбор. Мебель – основа уюта и комфорта, функциональности и красоты дома. Она наполняет и заполняет жизненное пространство дома, и выбираем мы обстановку всегда внимательно и вдумчиво.

Человек изначально стремился к облегчению и необходимому удобству в быту, природные материалы: камень, дерево, травы, глины, пески, позднее металл стали употребляться как строительные материалы для жилища, мебель тогда тоже сооружались из подручных материалов.

Мебель «Меб-Самур», мебель Малайзии – отличный выбор сегодняшнего дня с исторически консервативными природными материалами в эклектическом стиле, где изящно используется соединение материалов, элементов архитектуры (ножки столов в виде опор, допустим), дизайнеры причудливо сочетают различные стилевые элементы, но без вычурности. Разве могли мы себе позволить такое даже несколько десятилетий назад?

Сегодня это реальность. Сторонники красивой, слегка экзотичной, многофункциональной мебели, легкой и прочной, найдут время и возможность для правильного выбора.

Для многих новогодние подарки остаются традиционно трудными выбором. Как подарить необходимое, запоминающееся и красивое? Самым удачным подарком прошедшего года одна из моих знакомых назвала туалетный столик для своей гримерки, к слову, приобретён был, красочно упакован и доставлен в сочетании с миниатюрной ёлочкой из «Меб-Самур».

Современному покупателю, избалованному обилием предложений, бывает порой трудно сориентироваться и определиться в выборе. Каждый старается избежать давления, не всегда доверяет назойливой и кричащей рекламе, многие стремятся приобрести больше товаров и дешевле в ущерб качеству. В случае покупки мебели стоит рассмотреть несколько аспектов, вне зависимости и давления со стороны «советчиков».

Первое, мебель, как правило, покупается на несколько лет и должна быть: красивой, прочной, функциональной или многофункциональной, компактной или габаритной, обязательно экологически чистой.

Второе, покупка мебели должна отвечать вашим финансовым возможностям, долгосрочные кредиты для приобретения неоправданно дорогостоящей мебели, неразумный шаг.

Третье, мебель должна соответствовать вашему статусу и положению сегодняшнего дня, а не вчерашнего или завтрашнего.

Четвертое, если вы строгий приверженец определённого стиля, разумеется, вам нужен дизайнерский проект и индивидуально выполненная или подобранная мебель, что, к слову сказать, удовольствие достаточно дорогое.

Производством самой разнообразной мебели от пуфика и стульчика до спальных и корпусных наборов заняты многие отечественные и зарубежные фирмы, существуют мебельные гиганты с устойчивой торговой репутацией. В каталогах есть мебель достаточно раскрученных брендов по приемлемым ценам и отличного качества.

Полина Ветрова

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru