Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Carpe diem

Стикеры – компактные и ёмкие носители информации


Если у открывателей двигателя внутреннего сгорания, электричества, радио, телефона есть единоличный запатентованный автор, то стикеры или наклейки, как называли их совсем недавно, имеют множество авторов и людей, принимавших участие в их постоянном совершенствовании.

Оригинальными и многофункциональными можно считать стикеры в Киеве от PSP.

В современной реальности для подачи информации, для краткого и броского размещения используются разнообразные способы. В данном случае не только реализуется имеющийся каталоговый товар, но и по индивидуальным дизайнерским разработкам создаётся необходимая для декорирования интерьера, рекламных акций, маркировки товаров высокого качества полиграфическая продукция.

Исторически у стикеров нет глубоких корней. Это было просто мелким приспособлением для удобства при чтении в виде закладок, и только в 1968 году Спенс Силвер создаёт наклеечку с весьма неустойчивым клеем, а затем, периодически возвращаясь к разработке более совершенного клея, он лишь в 1980 году создает стикеры, и они появляются в массовой продаже. Компании продажа стикеров принесла колоссальные прибыли. Но те, кто стал их использовать, тоже не остались в убытке.

Стикеры отлично крепятся на деревянной, металлической, стеклянной, бетонной поверхностях. Помимо коммерческого использования стикерами удачно и стильно можно украсить молодёжный клуб, фитнес-клуб, кафе, офисное помещение, квартиру. Наклейки на стену с изображением птиц, цветов, деревьев, явлений природы, спортивных единоборств, достижений компании можете заказать в PSP в Киеве (подробнее здесь: http://super-print.com.ua/etiketki/) , качество и сроки исполнения гарантируются компанией.

Стикеры, разумеется, удачная рекламная акция для продвижения любого товара. Они легко крепятся, легко распространяются, индивидуально ярки в подаче информации, малогабаритны, и, что особенно важно, малозатратны как маркетинговый ход.

Особое значение придаётся стикерам для маркировки товаров. В данном случае дизайнер-разработчик с учетом пожеланий заказчика поможет создать ваш неповторимый логотип для продукции вашей фирмы.

При маркировке продукции созданные стикеры имеют свои особенности, и только специалистам высокого класса можно поручить их производство, чтобы избежать фальсификации производимого вами товара. Особые отметки, просечки, просветы, цветовые и радужные комбинации – все тонкости создания стикера-маркера невозможно, да и не нужно раскрывать, специалисты – дизайнеры, полиграфисты – хорошо знают своё дело, и только им его можно доверить.

Полина Коваленко

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru