Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Carpe diem

На upages.io ваше хобби оценят достойно и дорого


Начинающему копирайтеру, автору своих статей требуется несколько месяцев, но чаще больше, чтобы найти своих читателей и начать получать прибыль от своих стараний. А что, если это сделает кто-то за вас, дав возможность зарабатывать уже с первого дня написания текста.

Речь идет об удобном для копирайтеров сервисе upages.io, который платит 80% (не «до», а именно 80%) от дохода статьи, и при этом вам не нужно тратить время на раскрутку своего текста и монетизацию блога или сайта.

Заработать на своем увлечении сегодня довольно просто, независимо от опыта работы и знания всех тонкостей монетизации. На upages.io уже после регистрации можно добавить авторскую статью и следить, как она ежедневно набирает тысячи просмотров.

Как заработать на хобби с upages.io

Сервис для публикации статей – это возможность для талантливого копирайтера, который ранее безрезультатно оставлял свои статьи в личном блоге, социальных сетях или продавал за их копейки. Но и для профессионалов своего дела со знанием тонкостей SEO-копирайтинга будет полезно ознакомиться с сервисом. Правильно оформленный материал с интересным заголовком, видео и фото привлекает десятки тысяч читателей.

Многих, конечно же, интересует, сколько можно заработать на своем увлечение? Посмотрев скрины и лично убедившись, можно сделать вывод, что одна статья принести от 500 рублей и выше, предела нет. Многое зависит от темы и подачи информации. Если собрать аудиторию уникальным стилем, можно не переживать о стабильном доходе и продолжать заниматься своим хобби, которое неплохо оплачивается.

Продавайте свое увлечение уже сейчас

Многие копирайтеры начинают терять интерес к работе, получая от потенциальных заказчиков строгие рамки по времени и непонятные требования. А вот на upages.io вы можете писать о чем угодно, что вам по душе и может заинтересовать других.
Сервис предлагает несколько категорий, и самые популярные – это психология, странствия, красота и мои истории. В каждой категории найдутся авторы, которые выделяются количеством просмотров за счет интересного материала.

На сайте удобно и то, что можно в реальном времени следить за количеством посетителей и прийти к выводу, какой материал лидирует, а от каких тем лучше отказаться.

Сервис дает базовые требования к публикуемому материалу, достаточно писать грамотно и уникально, чтобы ваше хобби оценили дорого.

Что еще важно для копирайтера – это надежность и возможность получить свой доход по первому запросу. На upages.io все устроено прозрачно и удобно. Вывести свой заработок можно на популярные платежные системы – ВебМани, Яндекс.Деньги, КИВИ, PayPal.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru