Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Carpe diem

Газификация регионов продолжается


Нижний Новгород – крупнейший поставщик газовых котлов

Газ – народное достояние, он самый оптимальный в ценовом отношении источник тепла. Газификация больших и малых городов, сёл и деревень продолжается, требуется современное газовое оборудование для новых объектов, взамен устаревшему. Подчас возникает вопрос: где приобрести необходимый товар по приемлемо доступной цене, хорошего качества с гарантийным сроком службы.

Купить газовый котёл в Нижнем Новгороде доступно жителю любого региона нашей страны. При газификации промышленных или жилых помещений возникают определённые требования к источнику обогрева. Прежде всего, это касается мощности котла, способности обогревать помещения, различные по площади.

В магазине Нижнего Новгорода, работающем напрямую с производителями газового оборудования, а это отечественные и европейские фирмы, вполне доступные цены, поскольку минимальная наценка, газовые котлы самых разнообразных модификаций и функциональности.

Вы можете купить газовый котел в Нижнем Новгороде модификации «Газовик» АОГВ от модели 6-1 до 23-1 с проверенной и надёжной автоматикой S I T(производство Италия), широко представлены модели котлов «Лидер» с итальянской автоматикой SIT,  прекрасно зарекомендовали себя на российском рынке котлы из Словакии KSO Protherm.

При газификации частного жилого помещения или помещения небольшой площади в данном случае у вас будет выбор приобрести напольный или настенный котел, одно- или двухконтурный, который помимо подачи тепла способен в любое время года при отключении  функции обогрева служить как водонагреватель, что позволит сэкономить на установке газовой колонки или бойлера.

Разумеется, при газификации жилых домов и промышленных помещений нельзя не учитывать факторов риска. Однако, в котлах нового поколения, кроме простоты использования заложены и элементы безопасного использования, которые обеспечиваются системой автоматики – см. клик. Это и автоматическое отключение котла при прекращении подачи газа, газ-контроль, датчики пламени, регулировка уровня горения и многие другие функции, заложенные в различных модификациях.

Газовые котлы во многих случаях стали альтернативой электрическим и угольным, и это понятно. Срок службы газового котла при рациональном использовании и периодическом техническим обслуживанием  гораздо дольше электрического. Многие модификации газовых котлов энергонезависимы, они не требуют подключения к электрической сети, не зависят от перепадов или временных отключений электроэнергии, и покупателю предоставляется возможность с учетом всех особенностей своего жилья сделать правильный выбор.

Полина Ветрова

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru