Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Carpe diem

Мужская стильная обувь на сезон весна-лето 2017


О том, что мужчины далеко неравнодушны к выбору обуви, спорить не приходится, а для многих это имеет первостепенное значение. Только критерии здесь несколько иные, чем у противоположного пола. Прежде всего, предъявляются требования к удобству, практичности и, разумеется, актуальности модели в сезоне.

Для многих вариантов использования применимы замшевые мужские туфли. В весенне-летний период этот вид обуви можно носить, как обувь для повседневной носки, так и в неформальной обстановке: на отдыхе, на прогулках за городом. Разумеется, это и отличная статусная обувь, по которой можно определить возможности владельца обувной пары.

Замшевые мужские туфли приобрести в Киеве, Харькове, Одессе в магазинах Antonio Biaqqi большая удача. При знакомстве с каталогом вы поймете, что здесь прекрасный выбор мужской обуви, выполненной из замши, кожи, нубука. Отлично смотрятся классические модели со строгим каблуком, безупречными швами, симметричными шнуровками, ещё привлекательней - с легким декором, придающим обуви определённый шик, переплетениями из кожи.

Здесь помимо консервативно черных и коричневых тонов обуви можно найти по оптимальным ценам замшевые мужские туфли допустимо возможного для мужского гардероба цвета.

О цветовой гамме поговорим подробнее. Изменчивая мода на все виды одежды достаточно консервативна в отношении обуви, однако, и здесь наметились подвижки. Исторические черные и коричневые цвета остаются основой классического стиля, но дизайнеры нового поколения дополнили списки яркими бордовыми, желтыми и оранжевыми тонами, и эта обувь становится всё более востребованной у молодых. Для сезона весна-лето текущего года обувь классического стиля, слегка разбавленная легкой вычурностью, стертым декором, станет весьма актуальна.

Мужские полуспортивные ботинки, мокасины, всевозможные спортивные модели мужской обуви, практичные, стильные, выполненные из качественного материала, доставленные из магазинов Antonio Biaqqi надежно прослужат вам возможно не только предстоящий сезон (см., например, “abshop”).

Стоит внимательнее отнестись к представленным в каталоге кроссовкам. Здесь они самых разных фасонов, размеров и сезонному употреблению. Эту обувь традиционно предпочитают молодые, но поскольку её применение довольно разнообразно: занятия спортом, прогулки и отдых, повседневная носка – мужчины всех возрастов должны иметь в гардеробе эту незаменимую обувь. Кроссовки из натуральных материалов по оптимальной цене предоставляется возможность приобрести.

Полина Ветрова

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru