Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Carpe diem

Ежедневник – надежный помощник в работе и отдыхе


Если вам предстоит выбирать подарок для мужчины, женщины, девушки, для человека, статус которого не позволяет делать личные подарки, стильный ежедневник – самый оптимальный вариант. Выбор в данном случае может быть индивидуальным, строго деловым, и функционально дополненным всевозможной полезной информацией.

Стильный ежедневник, на мой взгляд, способен многое сказать о его владельце.

Допустим, многие крупные компании для своих сотрудников заказывают корпоративные ежедневники с логотипом фирмы на обложке, каждом развороте, дополняют телефонным справочником фирмы, её месторасположением на карте города, историческими датами компании и другой дополнительной и важной для служащих информацией.

Стильный ежедневник не только принадлежность делового и преуспевающего человека, этот аксессуар как нельзя лучше подходит молодым девушкам, успешным бизнес-леди, людям творческих профессий. При индивидуальном изготовлении в память ежедневника можно заложить не только необходимые и полезные сведения: календарь на текущий год, значимые телефонные номера, карту дорог вашего города, но и фото близких людей, событий, пейзажей, натюрмортов и другое.

Разумеется, при дизайнерском оформлении стильного ежедневника большое значение имеет переплёт. В настоящее время фирмы-изготовители, чтобы удовлетворить изысканный вкус потребителя, предлагают оформить стильный ежедневник в переплёт из натуральной кожи, как варианты – переплётный шелк, переплётные бумаги, тканые переплетные материалы, может быть гибкий эластичный переплёт и другие материалы (см. подробно chickenart.com.ua).

Ежедневник успешно заменил существовавшие ранее блокнотики, записные книжки, взяв их функции. Многие в нём быстрыми штрихами набрасывают не только деловые записи и заметки, но и те мысли, наблюдения, собственные ощущения и состояние окружающих, которые происходили в данное время, в данном месте. Поэтому ежедневник своего рода хранитель истории вашей жизни, и относиться к нему нужно с должным уважением.

Давно ушли в прошлое пространные дневники, их аналогом опять же можно считать ежедневники, конечно, они скупее и суше передают информацию, зато точность места и времени гарантировано для потомков, поэтому такой овеществленный носитель информации о вашей жизни должен быть у каждого, вне зависимости стильный он или нет. Пользуясь ежедневником, вы не только вносите определённый порядок в планируемые действия, но и фиксируете ту жизнь, которая вас окружает.

Полина Ветрова

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru