Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Carpe diem

Аренда яхты в Москве: чему отдать предпочтение?

Судоходная компания «Адмирал» предлагает для организации и проведения различных мероприятий на воде пять яхт, которые оборудованы всем необходимым для комфортного пребывания гостей. Вы можете арендовать судно, ориентируясь на количество приглашенных, цель прогулки и комплекс дополнительных услуг, которые предлагают наши специалисты.
 

Какую яхту выбрать?


Все зависит от задач и финансовых возможностей. Компактная яхта Carver, позволяющая принять на борт до 15 человек, прекрасно подойдет для дружеской встречи, семейного праздника или же юбилея, выпускного вечера либо организации семинара. Судно оборудовано тремя каютами с шестью спальными местами, а палубу при необходимости можно превратить в ресторан, учебный класс, площадку для проведения презентации.
Моторная трехпалубная яхта Ferretti рассчитана на более требовательных заказчиков. К их услугам – четыре комфортабельные каюты с климат-контролем, просторный салон, где можно организовать как зажигательную вечеринку, так и мастер-класс. Это самая просторная пластиковая яхта в Московской области, которая может шлюзоваться в любое время суток.
Эксклюзивная яхта-катамаран «Отрада» готова принять на борт до 12 человек, если речь идет о банкете, и до 30 – при организации фуршета. Яхта идеально подходит для проведения деловых переговоров и корпоративного праздника в небольшом, но дружном коллективе, юбилея или же выпускного вечера. На борту имеется финская сауна.
Для масштабных и многолюдных мероприятий компания «Адмирал» предлагает воспользоваться яхтой-рестораном «Palma De Сочи», которая готова принять от 80 до 150 человек. Климат-контроль, две открытые зоны, каюты первого класса со спецобслуживанием – на борту «Palma De Сочи» можно отпраздновать свадьбу или день рождения, провести закрытую презентацию, фестиваль, показ мод.

Тем, кто рассчитывает на большое количество гостей, стоит обратить внимание на просторную и вместительную яхту «Примавера» с панорамным остеклением, танцполом, баром и гримерными комнатами. Яхта вмещает до 300 человек и прекрасно подходит для масштабных мероприятий высшего уровня, будь то светский прием по случаю дня рождения, корпоративный праздник или свадьба.
 

Дополнительные услуги


Сотрудники судоходной компании «Адмирал» при необходимости готовы позаботиться об организации любого мероприятия, предоставив комплекс дополнительных услуг, в том числе:

- декорирование яхты воздушными шарами;

- оформление пространства тканью, живыми цветами и т. д.;

- организацию выездной регистрации брака в живописном месте на берегу реки;

- аренду звукового и мультимедийного оборудования;

- аренду мебели;

- приглашение диджея и ведущих праздника;

- организацию шоу-программы;

- профессиональную фотосъемку мероприятия;

- организацию тимбилдинга;

- фейерверк.

За что платит арендатор яхты и как сэкономить?


Оплата аренды яхт в СК «Адмирал» почасовая, и предусматривает дифференцированный подход к расчету затрат в зависимости от дня недели. Отдельно оплачиваются блюда для банкета и фуршета, а также дополнительные услуги. Некоторые из них входят в стоимость аренды яхты, например использование камбуза и кокпита при кейтеринге.
Акции и специальные предложения компании помогут вам снизить затраты на аренду яхт. Так, если вы приглашаете большое количество гостей, то сможете арендовать яхту бесплатно при условии заказа банкета или фуршета. Также при оплате услуг компании в течение 5 дней после заключения договора вы можете рассчитывать на скидку до 10 %.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru