Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Carpe diem

Как мы искали гостиницу в Сукко с помощью tvil.ru

Нас женой можно назвать любителями морского отдыха. Были в разных уголках планеты, от Азии до Латинской Америки, удивить нас чем-то трудно, всюду есть то, чем можно наслаждаться, что можно занести в «копилку» ярких впечатлений. Ранней весной, когда мы решали, куда отправиться во время отпуска, подумали, что давно не были на отечественном курорте. Поэтому приняли решение поехать в Краснодарский край. Родственники хорошо говорили о Сукко, мы прислушались к их совету.

Не секрет, что после проведения спортивных мероприятий в регионе инфраструктура претерпела значительные изменения. Нам захотелось увидеть своими глазами, как изменился край по сравнению с тем, что было лет десять-пятнадцать назад. Заблаговременное решение вопросов, связанных с путешествиями, для нас — обычное дело. В деле бронирования нам помог сайт ТВИЛ, который предлагает различные гостиницы Сукко. Здесь публикуются различные сведения, полезные для всех людей, собирающихся на курорт.

Бронирование

Есть люди, по нашему мнению, весьма легкомысленные, которые договариваются о проживании непосредственно на месте. Они утверждают, что так можно снять квартиру или гостевой домик дешевле. Нас такой вариант не устраивает, мы привыкли вдумчиво, не спеша заниматься анализом предложений. Данный интернет-сервис позволяет изучать:

- фотографии;
- полезные для курортника сведения.

На страницах сайта масса предложений, которыми могут воспользоваться отдыхающие разного материального уровня.

Когда мы рассмотрели несколько десятков вариантов, то приняли решение выбрать номер в гостиничном комплексе на Лесной улице. От дома до морской черты — восемьсот метров, не очень далеко. Понравился сам вид гостиницы — красивейший фасад, множество зелени рядом. В номерах есть всё необходимое, интерьер продуманный. Забронировали стандартный двухместный номер при помощи системы заказа на страницах ресурса.

Курортный отдых

Рекомендуем всем помощь сайта ТВИЛ, все сведения на https://tvil.ru/city/sukko/hotels/ полностью соответствуют действительности. Отпуск прошёл отлично, в доме действительно хорошие условия проживания. Техника в нашем номере работала без поломок, всё устроило. Благодарим за отдых Юрия Алексеевича, душевного хозяина гостиницы.

Автор текста: Григорьев Евгений Федорович

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru