Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Carpe diem

Ремонт в квартире? Поможет YouDo!


Сервис YouDo знаком:

1) любому человеку, живущему в Москве и способному оглянуться по сторонам – наружной рекламы сервиса достаточно много в городе; на щитах мы можем увидеть улыбающихся электриков, сантехников, уборщиков, дизайнеров и проч. – специалистов для оказания быстрых и качественных услуг;

2) сервис знаком и жителям Подмосковья, Питера – исполнители и заказчики услуг прекрасно взаимодействуют в этих регионах благодаря YouDo;

3) наконец, сервис знаком и любому мало-мальски продвинутому пользователю интернета, как пример успешного «шевеления мозгами» во благо человечества  на отечественной почве.

В чём суть? YouDo улучшает жизнь, потому что убирает посредников при решении мелких (или крупных) бытовых проблем. Выбрасывая лишнее звено из цепочки, YouDo становится на место посредника и делает его работу лучше, качественней и надежней. Получается, что это не посредник даже, а мост – между заказчиком (допустим, вам необходимо поменять плитку в ванной) и исполнителем, способным указать услуги по ремонту квартир. Причем у вас, как у заказчика, будет весьма широкий выбор верифицированных (проверенных, то есть) исполнителей.

Вы можете выбирать исполнителя на сервисе YouDo, руководствуясь целым спектром критериев. Это и наличие отзывов и образцов выполненных работ, и цена за услугу (понятно, что у новичка без отзывов она будет существенно ниже, причём, качество, возможно, будет ничуть не хуже – новичку нужно зарабатывать репутацию, и он в лепешку расшибётся, чтобы первый его блин не вышел комом).

Вы можете ориентироваться на возраст и на опыт, на квалификацию и на образование, на время и место, и пр. То есть вы, как заказчик, являетесь полным хозяином положения, что, согласитесь, в нашей суровой действительности бывает нечасто.

Популярность сервиса YouDo растёт именно потому, что в нём естественным путём формируется реальный рейтинг исполнителя. Это не виртуальная реальность, а самая натуральная, тут ничего не накрутишь! Работа должна быть выполнена вовремя, в срок, с надлежащим качеством – только так можно заслужить авторитет настоящего мастера.

Говорят, что ремонт нельзя закончить, можно только остановить. Чтобы время квартирных преобразований не превратилось в кошмар, важно не ошибиться с мастером. От его квалификации и старания зависит ваше хорошее настроение. А от вас – его благосостояние. Так что всё в этом мире – взаимно.

Ну что ж, до встреч на YouDo! Любой бизнес должен приносить пользу людям и делать нашу жизнь комфортней и приятней.

Артур Дмитриенко

Окна из ПВХ обеспечат комфорт и уют вашему дому - здесь

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru