Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Carpe diem

Валютный расчетный счет дли ИП в Тинькофф Банке!


На территории Российской Федерации достаточно строгое законодательство в сфере валютных расчетов, которое призвано защитить порядок в стране. Непременно, все предприниматели и компании строго выполняют его, однако некоторые банки существенно усложняют процедуру получения валютных средств от иностранных агентов и покупателей.

Именно по этой причине многие компании ищут банки, в которых обслуживание валютного расчетного счета выполняется на лучших условиях. Современные предприниматели учитывают все: стоимость обслуживания, сложность прохождения внутреннего валютного контроля, перечень необходимых документов и многое другое.

Согласно общероссийской статистике одно из лидирующих мест занимает Тинькофф Банк, который по-настоящему ценит своих клиентов. Он стал первым российским коммерческим банком, который внедрил новейшие банковские технологии для помощи своим клиентам.

Каждый клиент оценивает преимущества сотрудничество с самого начала, так как открытие валютного расчетного счета для ИП – крайне простой и понятный процесс. Потенциальным клиентам требуется лишь подготовить пакет необходимых документов, а затем передать его в банк с помощью курьера, который оплачивается самим банком.

Как Вы можете видеть, ни один другой российский банк не предлагает таких условий. Тинькофф Банк по-настоящему заботится о Вашем комфорте.

Выгода в каждой транзакции!

Каждому юридическому лицу известно, что помимо обслуживания валютного счета необходимо оплачивать и дополнительные издержки и тарифы. В Тинькофф Банке все они учитываются в стандартной тарифной ставке, поэтому Вам не придется переплачивать в будущем.

Кроме того, данный банк предлагает один из самых выгодных курсов валют при перерасчете с иностранной валюты в российский рубль. В случае необходимости денежные средства будут обменяны на национальную валюты в течении считанных секунд, чтобы Вы смогли воспользоваться заработанными средствами тогда, когда Вам это необходимо.

Сотрудники Тинькофф Банка всегда оказывают своевременную и грамотную юридическую поддержку клиентам банка. Забудьте о многочисленных проблемах, штрафах и просрочках – все это осталось в прошлом!

Оформляйте заявку уже сегодня, чтобы вести легальный и комфортный бизнес на международном уровне. Все это абсолютно возможно с Тинькофф Банком!

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru