Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Carpe diem

Один клик, и поход в магазин состоялся!


Бренд «Evita» устойчиво держит высокие рейтинги продаж в нашей стране с 1991 года.

Интернет-магазин, где можно приобрести товары «Evita», открыт в двадцати трех крупнейших городах РФ, доступен любому покупателю и посетителю, находящемуся за сотни километров от магазина. Интернет-магазин становится все более востребованной формой торговых отношений на уровне: продавец-покупатель. Объяснять преимущества интернет-магазина после столь успешного пребывания на российском потребительском рынке – нет особой надобности.

Однако, стоит напомнить с чего начинался этот долгосрочный торговый проект. В начале магазин занимался продажами обуви, причем, это была хорошего качества, элегантная и практичная, вполне доступная по цене мужская и женская обувь с большим выбором весенне-летнего, осенне-зимнего сезонов. Ассортимент предлагаемой обуви обновлялся оперативно, с доставкой не возникало особых трудностей. И тогда, чтобы закрепить успешность торгового бреда, интернет-магазин стал предлагать покупателям мужскую и женскую одежду, аксессуары.

Популярность этому виду продаж через интернет добавляет еще и публикуемые на сайте даты распродаж, скидки на некоторые товары. Таким образом, можно через интернет-магазин приобрести отличную кожаную практичную обувь за весьма умеренную сумму (см., например, здесь: https://www.artaban.ru/evita-m-37.html). С ростом продаж обувь, предлагаемая нашему покупателю, стала делиться не только на обувь по сезонам, но и обувь по назначению. Отличные, европейского качества женские туфли, простые и элегантные, с возможными ценовыми скидками, не выходя из дома здесь можно купить, или изящные модельные лодочки для офисных служащих. Прекрасные вечерние, с допустимо запредельной высотой каблука, цвета, фасона туфельки вы покупаете одним кликом мышки. Это ли не достижение в торговле, с обоюдной выгодой для покупателя и продавца?

Если покупателя интересуют другие бренды  и товары, рекомендуем вам этот сайт: https://www.artaban.ru/peter-hahn-m-12150.html

Обувь, предлагаемая интернет-магазином только от известных обувных европейских поставщиков, отличается удобной колодкой, высоким качеством пошива, внутренней кожаной отделкой. Магазин дорожит заработанной хорошей репутацией, поэтому не снижает качества предлагаемой продукции.

В настоящее время некоторые интернет-магазины специализируются на продажах мебели, товаров для дома, занимаются интерьерным дизайном, что является еще одним успешным направлением. Выбор товара всегда остается за покупателем, поэтому, отправляясь в интернет-магазин, у вас есть неоценимый бонус: внимательно, без особых затрат времени и сил познакомиться с каталогом, оценить свои возможности, сделать сравнение и покупку.

Полина Ветрова

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru