Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Carpe diem

Обувь – не просто аксессуар, а способ самовыражения


В гардеробе каждой современной женщины особое место занимает обувь. По внешнему виду, модели, стилю, цвету и даже качеству обуви можно сказать много интересного о характере ее владелицы, о ее увлечениях и образе жизни. Для женщин обувь во все времена являлась не просто аксессуаром, но и способом самовыражения.

Удовольствие от покупки

Почему женщины так любят обувь? Почему зачастую покупают обуви больше, чем им необходимо? Мужчины вряд ли поймут любовь женщин к новым туфлям. Представительницы прекрасного пола часто покупают очередную пару обуви не потому, что им нечего носить. Покупка туфель для них – это огромное удовольствие. Мужчинам не понять, сколько неприятных эмоций может пережить женщина, если ей не удается купить ту пару туфель, о которой она мечтает! К счастью, сейчас есть интернет-магазины, в которых можно приобрести обувь на любой вкус и кошелек. Например, hoolly.ru. На этом сайте представлены сотни разнообразных моделей обуви  различных брендов. И цены  – очень приятные!

Новая обувь не только меняет внешний вид, но и настроение женщины, ее мироощущение, ей кажется, что в новеньких стильных туфельках возможно покорить новые жизненные высоты. В разной обуви женщина выглядит по-разному: в  балетках без каблука – энергично и свежо; в лоферах – раскрепощенно и стильно; в сандалиях – расслабленно и уверенно; в туфлях на высоком каблуке ноги визуально выглядят стройнее, да и фигура в целом смотрится более эффектно. Каждая модель обуви позволяет по-своему выразить индивидуальность женщины, создать соответствующий  образ.

Правильно подобранные туфли могут добавить прекрасной даме уверенности в себе и очарования. Но есть и обратная сторона медали. Иногда ради удовольствия носить изящные туфли на высоком каблуке женщины готовы терпеть неудобства, терпеть боль. И все это потом негативно отражается на их здоровье. Поэтому очень важно подобрать не только красивую, но и удобную обувь.

Найти обувь, о которой мечтаешь, проще чем кажется

Совсем не имеет значения, какой стиль в одежде предпочитает женщина, главное – выглядеть достойно и уверенно в любой ситуации. А для этого нужно позаботиться о том, чтобы подобрать обувь и красивую, и комфортную, и качественную. На сегодняшний день в продаже можно найти тысячи моделей обуви разных брендов, цветов, видов, из разных ценовых категорий. Во всем этом многообразии иногда трудно найти то, что действительно нужно. Однако существуют  такие удобные сервисы, как hoolly.ru. В каталоге этого магазина собраны современные модели обуви для разных сезонов и на самый взыскательный вкус. Каталог разделен на несколько категорий:

- подходящие туфли можно выбрать по бренду;

- по ценовой категории;

- по виду обуви.

На сайте имеются фотографии и подробные характеристики каждого товара, а также отзывы покупателей.

Благодаря таким качественным и удобным сервисам найти обувь своей мечты – проще простого!

Ксения Харламова

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru