Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Causa privata

Ирина Дроздова встретилась с избирателями в микрорайоне Кузнечики


Аниматоры рассказывают Ирине Дроздовой о проблемах арт-индустрии в России

12 сентября 2021 года кандидат в депутаты Государственной Думы по Подольскому одномандатному избирательному округу № 124 Ирина Дроздова провела встречу с избирателями микрорайона Кузнечики. Погода стояла отличная, настроение у народа было праздничным – продолжались торжества в честь Дня города.

Большую заинтересованность во встрече проявили артисты-аниматоры: они изложили Ирине Дроздовой проблемы, которые существуют сегодня в арт-индустрии. Активной была молодежь – нечасто кандидаты в депутаты Госдумы выходят «в народ». А здесь можно было пообщаться запросто и даже сделать селфи на память.

Хотя встреча проходила недалеко от большого вертикального плаката с фотографией Ирины Дроздовой, некоторые избиратели отказывались верить своим глазам. «Вы не похожи на Ирину Дроздову! Это другая женщина!» – заявил один из прохожих. Кандидат в депутаты предъявила удостоверение, и мужчина вынужден был признать свою ошибку. Встреча началась.

Вопросы и наказы звучали разные. Многих избирателей волнуют местные проблемы: мусор на остановке Доллежаля,19 в микрорайоне Кузнечики, очень мало деревьев и кустарников вдоль проспекта Доллежаля, во дворах мало скамеек, грязь и антисанитария возле магазина «Дикси» и т.п.

А ещё на встречу пришли избиратели – обманутые дольщики, поведали о своих бедах. Ирина Дроздова – юрист, у неё богатый опыт защиты людей в этой сфере. Разумеется, почти всех волнуют проблемы ЖКХ и управляющих компаний – и здесь у кандидата в депутаты есть чёткая программа. Ирина Дроздова – автор законопроектов в этой сфере, у неё есть книги, посвящённые данной проблеме.

Люди пожилого возраста жаловались на маленькие пенсии, избиратели средних лет требовали ответа на вопрос: как Ирина Дроздова собирается снижать пенсионный возраст в России? А учительница, участница встречи, сообщила, что при максимальной нагрузке, которую она на себя берет, её зарплата не превышает 50 тыс. в месяц. Хотелось бы больше! Цены растут.

Жаркие дискуссии развернулись вокруг идеологий разных партий. Агитаторы Ирины Дроздовой разъясняли избирателям, почему беспартийный кандидат идёт на выборы от партии. Собрать 16 тыс. подписей за 25 дней – это нереально для человека из народа, пусть даже и обладающего политическим ресурсом.

Этика – выше идеологии. Главное, как кандидат в депутаты относится к людям, к их заботам и нуждам. Главное, что политик делает, чтобы жизнь общества и государства стала лучше, а не то, что он обещает и провозглашает. Смотрите на человека и на его дела! Таков был итоговый вывод из общения кандидата в депутаты Государственной Думы по Подольскому одномандатному избирательному округу № 124 Ирины Дроздовой с избирателями.

До встречи 19 сентября в 19 часов на избирательных участках!

Роман Суриков

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru