Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Информация

Воздушный шар – прекрасный подарок для ребенка


Каждому родителю нравится что-то дарить своим детям. Ведь ребенок так искренне радуется новым вещам и игрушкам. Ему нравится получать презенты, причем независимо от их цены. Главное, чтобы этот подарок был ярким и красочным. И интересным вариантом презента для малыша станут воздушные шары. Кто-нибудь может сказать, что дарить их несерьезно. Но так ли это? Чтобы понять, насколько ребенок обрадуется, взрослым надо вспомнить себя в детстве. Припомнить, что являлось для них главным атрибутом праздника. И, скорее всего, первое, что придет им на ум, это именно воздушные шарики.

Но современным детишкам повезло больше, чем их родителям. Сейчас есть в продаже шарики, которые выглядят очень необычно. Это фольгированные изделия, выполненные в виде различных фигурок. Детей очень порадуют надувные дельфины, зайчики, другие красочные животные и птицы. Кроме того, сейчас шары надувают не только воздухом, но и гелием. И он значительно дольше позволяет им держать форму. Гелиевый медвежонок не сдуется в течение 10 – 14 дней и все это время будет радовать малыша своим ярким и красивым видом. Также современные шарики довольно плотные, их можно смело использовать как игрушку.

Тем родителям, которые все же не приемлют шары в качестве основного подарка на праздник для ребенка (ведь иногда хочется преподнести детям что-то более существенное, то, о чем они давно мечтают), можно предложить другой вариант. Главный презент может хорошо дополнить связка шаров. И даже неважно, насколько большой она будет, главное, чтобы она была разноцветной. Многообразие цветов сразу поднимет ребенку настроение. Хотя, конечно, большие связки смотрятся намного роскошнее и шикарнее, чем маленькие.

Стоит заметить, что воздушные шарики порадуют не только совсем маленького ребенка. Они нравятся детям все возрастов, и подросткам тоже. Поэтому если преподнести такой сюрприз молодой барышне или юноше, то и их может в восторг привести такой подарок. Только надо учитывать их вкусы. Парня порадует надувной мотоцикл или музыкальный инструмент, девушку – большое сердце с трогательной надписью или цветок.

Можно смело утверждать, что шары, наполненные гелием или простым воздухом, являются как замечательным основным подарком, так и приложением к нему. Главное, что они гарантированно придутся по вкусу ребенку или подростку, которому они будут подарены. Ведь равнодушными шарики не оставляют никого. Они поднимают людям настроение и служат украшением их комнат еще долгое время после праздника.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru