Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Информация

Спецтехника для бизнеса

Пожалуй, невозможно себе вообразить ни единую строительную площадку, на которой бы не находилась специальная строительная техника, неважно какое строительство производится - частное, коммерческое или промышленное. С помощью спецтехники существенно ускоряются многие строительные процессы, соответственно, снижается использование ручного труда, что согласитесь, ведет к значительному удешевлению стоимости строительства.
Большинство отечественных небольших строительных компаний в виду высоких цен на строительную технику просто берут ее в аренду, что позволяет снизить расходы по обслуживанию и хранению. Но если это солидная организация с огромным количеством строящихся объектов, в этом случае аренда спецтехники не только не выгодна, но и может повлечь за собой дополнительные расходы.
Современный рынок спецтехники насыщен предложениями о приобретении башенных кранов, автопогрузчиков, экскаваторов, грейдеров, гидромолотов, самосвалов и пр. Среди всех производителей выделяется южнокорейская компания Doosan (Дусан): кроме того, что техника обладает высокой производительностью, повышенной функциональностью и удобством, цены на нее вполне разумные, что выделяет ее среди конкурентов. Так, купить Doosan - значит сделать выгодное долгосрочное капиталовложение.
Современный бизнес основывается не только на одной сфере бизнеса, многие предприниматели параллельно занимаются двумя, а то и тремя направлениями. Например, строительство и грузоперевозки - это вполне реальный тандем. Зачем пользоваться услугами посторонней компании, если на свой строительный объект можно доставить материалы своим же транспортом?
Если вы задумались о приобретении такого транспортного средства, то стоит обратить внимание на автомобили с прицепами. На сегодняшний день в топ- рейтинге лидирует французская компания Chereau (Шеро), специализирующаяся на производстве прицепов и полуприцепов. Кроме превосходных ходовых характеристик и разнообразных эксплуатационных свойств, такая техника обладает широким грузоподъемным диапазоном от 3,5 до 60 тонн, что позволяет приобретать ее не только крупным компаниям, но и частным лицам с небольшими объемами грузоперевозок. Так, если вы решили купить Шеру, вам предложат большое количество вариантов комплектации кузова. А это откроет безграничные возможности для бизнеса.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru