Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Статьи о жизни

Скидочный рай

Купить товары дешевле на 20-50%, а то и получить их бесплатно позволяет проект Goorucard. Его партнёрами являются известные торговые сети, поэтому ассортимент товаров и услуг очень обширен.


Читать далее →

Необычный туризм: дегустация напитков

Туризм бывает разный: рекреационный, познавательный, спортивный, экстримальный, экологический, деловой и даже религиозный.


Читать далее →

Здоровый сон

 Всем известно, что во время сна наш организм отдыхает и набирается сил. Поэтому здоровый сон является необходимой составляющей здоровой и успешной жизни.


Читать далее →

Отдых в Анапе, вопрос размещения отдыхающих

Многие люди, которые ограничены в средствах, заранее знают, где пройдет их летний отпуск – на даче. Им не приходится ломать голову над тем, куда поехать.


Читать далее →

Как начать свой бизнес

Так уж сложилось, что большую часть времени нашей жизни занимает работа. Без работы невозможно находиться на том жизненном уровне, к которому мы привыкли.


Читать далее →

Отдых в Турции

 Теплое солнце, ласковое море, исторические достопримечательности и доступный шопинг - вот что привлекает миллионы туристов, приезжающих ежегодно в Турцию. В чем же преимущества пляжного отдыха в Турции и какие курорты наиболее популярны среди туристов?


Читать далее →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru