Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Статьи о жизни

Скидочный рай


Покупка планшета за полцены или ноутбука за 300 рублей - не фантастика. На сайте Goorucard попадаются и куда более выгодные предложения.
Сайт состоит из 5 разделов, отличающихся способом покупки товаров.
В разделе «sale» представлены акционные предложения от партнеров проекта, предлагающих товары, услуги и развлечения со скидкой от 20 до 100%. Для получения скидок необходимо предъявить карту «Я все могу».
После того как купоны на скидку использованы, они пропадают. В личном кабинете пользователь видит выбранные им акции. Базовая скидочная карта чёрного цвета имеет 3 свободных слота. Другие карты позволяют одновременно выбрать до 7 предложений.
Выгода от владения картой «Я всё могу» не ограничивается только участием в акциях, она позволяет получать у партнёров постоянные скидки в размере 5-15%.
Раздел «click» проверяет выдержку. Терпеливые люди получат большие скидки, те же пользователи, которые предпочитают синицу в руках, получат дешевле на 2-3%.
Процесс покупки товара из этого раздела выглядит следующим образом. Выбрав интересующий лот, пользователь нажимает кнопку «узнать текущую цену», при этом с его счёта снимается 1 гурубонус, равный 20 руб. Если размер дисконта устраивает, то он принимает предложение. Каждый человек, пожелавший узнать цену, снижает её на 10 голдбонусов, и так до тех пор, пока кого-то не устроит текущая цена.
Раздел «lucky» интересен тем, что через него можно купить со скидкой в 100% весьма дорогостоящие товары (т.е. получить бесплатные подарки). Например, apple iPad 3 и автомобиль. Получит такую возможность пользователь, поставивший последнюю ставку. Количество необходимых ставок указано заранее. При нажатии на клавишу «мне повезёт» указывается текущий номер и списывается 1 гурубонус.
Перечень призов очень широк, и при удачном стечении обстоятельств можно даже выиграть BMW 1-series.
В разделе «bid» ежедневно проходит распродажа товаров по бросовым ценам. Покупки представляют собой аукционы наоборот – выигрывает не тот, кто даст больше, а тот, кто готов заплатить меньше всех. Единственное условие – размер его ставки должен быть уникальным.
Существует и партнёрская программа для активных пользователей. Зарегистрировавшись в качестве инвайтера, человек получает реферальную ссылку и набор карт, которые раздаёт знакомым. Вступая в проект и покупая тут товары, они приносят своему инвайтеру голдбонусы, за которые он потом может выгодно купить товары из раздела «shop».
Всего партнёрская программа содержит 4 уровня, а значит, один раз активно поработав над привлечением рефералов, можно обеспечить себе стабильное будущее, ведь на 4 уровне ежемесячные бонусы составляют сотни тысяч рублей.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru