Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Полезные новости

Mitsubishi Heavy – сплит системы прогрессивного будущего и настоящего

В сфере проектирования и разработки климатической техники законное первое место принадлежит Японской компании Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. Благодаря инновационным технологиям и огромной производственной практике компания на протяжении многих лет балует клиентов широким диапазоном кондиционеров –  сплит система бюджетного варианта, среднего класса и бизнес аналога. Связующим элементом, который объединяет все модели мицубиси хеви, является качество, надежность и долговечность функционирования.

Настенные сплит системы и напольные кондиционеры данного бренда представлены в виде стильного дизайнерского решения, внедрения передовых методик изготовления, качественных комплектующих, которые производятся на специальных заводах Японии. Именно под торговой маркой мицубиси хеви специалисты работают в области разработки компрессоров, электродвигателей, теплообменников и иного типа оборудования. Сплит системы при этом поставляются с теми комплектующими, которые выбрал заказчик.

На сегодняшний день спрос на рынке в большей процентной доле принадлежит сплит системам Mitsubishi Heavy, представленные в нескольких вариантах: эконом и бизнес. Клиент в праве лично решать, какой кондиционер ему стоит брать, взяв за основание детально описанные технические данные и показатели оборудования, которые поставляются с каждой моделью. При возникновении трудностей необходимо обязательно консультироваться с менеджером, чтобы купить именно свой вариант охлаждающего оборудования.

Явное преимущество лидерства кондиционерного оборудования от компании мицубиси хеви:

  1. При своевременном техническом сервисе сплит кондиционер прослужит своему хозяину более десяти лет. Не все производители могут предоставить столь выгодные гарантии.
  2. Данный бренд обладает самым высоким усредненным показателем выработки на отказ.
  3. Если вы склоняетесь в пользу выбора оборудования с наличием наивысшего показателя (коэффициента энерго эффективности) в промышленной сфере, то вас непременно порадует подходящий класс потребления электричества – А.
  4. Функционирования в любое время и при любых условиях с низким шумом (от двадцати одного Дб).
  5. Специалисты использовали в производстве кондиционеров инверторную технологию, одну из самых проверенных и первых на рынке сплит-систем.

Как видите, данный бренд является привилегией для многих почитателей истинного комфорта.

Информация предоставлена компанией "Биоконд"

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru