Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Nota bene

Юридическая помощь при банкротстве


В наше неспокойное время банкротом может стать любой предприниматель. Огромные долги, невыплаченные кредиты - все это может привести к непростой ситуации.

На сегодняшний день банкротство - самый лучший способ ликвидировать компанию, имеющую кредитную или бюджетную задолженность, это самый законный и единственный путь. Надо отметить, что эта процедура - не конец света, а просто трудный процесс. Чтобы добиться эффективного результата в данной области, следуют обратиться к тем, кто предоставляет юридические услуги при банкротстве.

Юрист, обладающий профессиональными навыками, сделает все возможное, чтобы ведения дел о банкротстве было легким и беспрепятственным. Будет проделана огромная работа, чтобы избежать негативных последствий. Юрист постарается сделать так, чтобы предприятие-банкрот как можно дольше оставалось на плаву. Если же это недопустимо, то он будет искать максимально выгодные пути выхода из кризиса.  Благодаря огромному опыту и ежедневному мониторингу законодательства и судебной практики в данной сфере специалисты найдут пути для максимальной безболезненности данной процедуры.

 Данные услуги оказываются как юридическим лицам, так и индивидуальным предпринимателям. Что же может предложить рынок юридических услуг нуждающимся? Это, прежде всего, ликвидация фирмы. Даже с долгами ее можно будет закрыть на законных основаниях, можно даже обойти учредителей в этом вопросе. Так же возможно будет осуществить смену всего персонального состава руководителей предприятия и его исполнительного органа, проводить защиту от рейдеров, и осуществлять полное приобретение активов предприятия.

Компетентный юрист будет проводить работу по штрафам, исполнительным листам и активам. Это означает приостановление и прекращение действий исполнительных документов, а также аннуляция ареста на имущество, прекращение начисления процентов, штрафов и пени, введение моратория, в течение которого приостанавливается исполнительное производство, а также не начисляются неустойки.

В ходе ведения дел о банкротстве грамотный юрист позаботится о сохранении активов должника и продаже их эффективному собственнику. Он же займется дебиторской задолженностью и решением вопросов с руководителями, которые являются собственниками предприятия-должника, решит все вопросы по задолженности.

В общем, хороший грамотный и квалифицированный юрист (или команда юристов) станет вашим помощником в трудных обстоятельствах. Главное - найти того, кто оправдает ваше доверие.

Рената Анцупова

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru