Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Полезная информация

Выбираем стильный современный пуховик


Во что одеться зимой? Можно выбрать красивое пальто, но в нем вы не сможете бегать по улицам, ездить на отдых с друзьями. Что если купить самую обычную куртку? Но будет ли в ней тепло? Компромисс – это пуховик. Он рассчитан на любые условия и даже самые сильные холода, а цены на него порадуют всех. Так в пуховике вы не замерзнете на отдыхе с друзьями и даже сможете пойти в нем на работу.

Есть только один нюанс – пуховики должны быть спортивные, модные и удобные. Как найти все это в одной модели? Выбор очевиден – это короткие пуховики. Они могут быть разных расцветок, поэтому каждый выберет то, что ему по душе. Например, поклонники классики оценят синие и черные модели, а любители ярких оттенков купят оранжевые, желтые, красные варианты. Ну а если вы хотите оставаться незаметным в толпе, то посмотрите на серые короткие пуховики. Для тех, кто не боится стирок и любит выделяться, станут хорошим решением белые модели. Так что недостатка в цветах не будет, вам нужно только определиться с тем, что хотите, а может даже выбрать несколько расцветок для разных случаев.

Почему именно пуховики? Они служат до 20 лет, сохраняя все свои свойства. Например, вами выбрана мужская куртка пуховик Fred Perry. На несколько десятков лет вы можете забыть об одежде для прогулок, поездок на работу и т.п. В то время как модели с синтепоном уже после нескольких стирок не могут так хорошо удерживать тепло. А вот это основное качество зимней одежды. Причем пух гарантирует его потому, что у водоплавающих птиц пух не впитывает влагу и не слипается, поэтому даже в дождливую погоду вам будет тепло и хорошо. Кстати, есть модели с капюшоном, которые защищают от влаги.

Как правило, при пошиве пуховиков используется различные смеси. Это мелкое перо и чистый гусиный пух, которые объединяют в определенной пропорции. Любой каталог таких моделей обычно содержит информацию о процентном соотношении разного вида пуха. При этом стильные модели зимой – это, как правило, короткие варианты. Они очень удобные, в них удобно бегать в москве, в любом другом городе. Причем даже в сильные морозы вы не будете чувствовать себя снеговиком, который не может толком двигаться. Короткие модели тем и хороши, что в них можно двигаться без стеснения, радуясь каждому движению.

Предлагают такие красивые короткие пуховики интернет-магазины и обычные торговые центры. Хорошие модели также делают с мембранным напылением, чтобы ткань как бы «дышала». Кроме того, используется изностойкое микроволокно. Но даже если вы не разбираетесь во всех этих нюансах, при покупке вам достаточно запомнить два слова - fred perry. Эта марка предлагает стильные короткие пуховики, в которых вы с радостью проходите несколько десятков лет, чувствуя себя абсолютно комфортно.

                                                                      www.vipcasual.ru

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru