Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Точка зрения

«Возникает ощущение заговора…»

9 сентября в Екатеринбурге пройдет митинг против принятия законопроектов о ювенальной юстиции, рассмотрение которых запланировано Государственной Думой РФ в конце сентября, организованный свердловским отделением общественного движения «Суть Времени».


Читать далее →

Маркировка СМИ и рекламы: за и против

С 1 сентября вступают в силу закон о защите детей от вредной информации и поправки к закону о рекламе, напоминает Regions.ru. «Сама их идея разумна и хорошо себя зарекомендовала за рубежом: ввести для информационной продукции ограничения по возрасту.  

 


Читать далее →

Приговор суда стал понятнее

Участницы украинского движения FEMEN, которые в минувшую пятницу спилили бензопилой крест в Киеве, заявили о своем намерении провести «гастрольный тур по очагам православного деревянного зодчества России». Информация о планируемых акциях была размещена в ЖЖ феминисток.


Читать далее →

Не стоит увеличивать градус противостояния

Ситуацию вокруг православных активистов, потребовавших от посетительницы кафе «Му-му» снять футболку с надписью: «Богородица Путина прогони!» комментирует главный редактор журнала «Наследник» протоиерей Максим Первозванский.


Читать далее →

Невеста «на картошке»

"Мы познакомились «картошке» в студенческом отряде, я учился на пятом курсе Московского инженерно-физического института, а Лариса — на втором. В том году урожай картошки был особенно большим и поэтому пятикурсники, которых обычно в сентябре отправляли убирать картошку, не успели собрать весь урожай за три недели. А на большее время деканат не разрешил отвлекать студентов от учебы. И тогда нам на смену прислали второкурсников, которых обычно никогда не снимали с учебы ради сбора  урожая".


Читать далее →

Особое мнение Владимира Легойды

Особое мнение Владимира Легойды, члена Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека

Уважаемые коллеги!

Я не подписал заявление Совета от 03.07.2012, потому что не готов по существу согласиться с теми возражениями, которые предъявляются в нем к законопроекту № 89417-6 «О внесении изменений в Федеральный закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" и отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу ограничения доступа к противоправной информации в сети Интернет».


Читать далее →
1...
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29
...30

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru