Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Поучаствовать

«Антимайдан» призывает православных

21.02.2015

Братья и сестры, Христианский правозащитный центр приглашает вас присоединиться к массовой акции "Антимайдан", которая пройдет в пятницу 21 февраля в центре Москвы и в других городах России.

Именно в этот день год назад на Украине при поддержке США и ЕС произошел вооруженный государственный переворот. Страна оказалась ввергнута в жестокую братоубийственную войну, жертвы которой уже исчисляются десятками тысяч. Разрушены все рамки дозволенного.  Неонацисты устраивают факельные шествия в центре Киева. Бандеровская нечисть расстреливает из пушек и танков православные храмы Донбасса.

Этот кровавый хаос наступил только из-за того, что украинскому народу в важный момент не хватило воли и сплоченности, чтобы противостоять боевикам, безнаказанно бесчинствующим на улицах и площадях.

В России этот сценарий не пройдет. Пример Украины нас многому научил, и мы не допустим майдана в нашей стране! 

 Если Вы - патриот, и Вам не все равно что будет с Россией, если Вы соболезнуете братскому нам народу Украины, если Вы цените порядок и спокойствие на улицах российских городов - присоединяйтесь к православной колонне "Антимайдана".

Под стягом Архангела Михаила с надписью "Не в силе Бог, а в правде!" мы пройдем от Страстного бульвара до Площади революции, где пройдет митинг. Акция согласована с Правительством Москвы. Предполагаемое количество участников - более 10 тысяч человек.  

Суббота 21 февраля, Петровка 22. Начало шествия - 12.00.

 E-mail: для справок:  shestvie21.02.2015@mail.ru

Христианский правозащитный центр 

вернуться

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru