Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Поучаствовать

Троицкие гуляния в Санкт-Петербурге и в Москве

31.05.2015

Даты проведения: 31 мая 2015

 14:00, Санкт-Петербург

31 мая 2015 года в 14-00 «ТЕРЕМ-КВАРТЕТ» приглашает всех желающих в  Таврический сад на Троицкие гуляния.  Там выступит детский вокальный ансамбль "ТЕРЕМОК" и певческий ансамбль «ЛАГАРА». Гуляния станут  творческим отчетом молодых и совсем юных музыкантов.

За четыре  года в музыкальной мастерской знаменитого петербургского ансамбля  выросли и набрали высоту старшие дети. Прошли боевое крещение, став в прошлом году лауреатами Международного конкурса «ТЕРЕМ КРОССОВЕР». В этом году старший состав даст свой последний концерт в составе «Теремка». На смену им подросли маленькие музыканты, уже успевшие перенять  лучшие традиции от старших ребят и педагогов-наставников.

По счастливой случайности в этом году  наш ежегодный отчётный концерт и древний праздник   Троицы  совпали  в  одной  дате.

В воскресенье  31 мая младший вокальный ансамбль покажет зрителям спектакль "Волшебный кузовок", а старший состав исполнит русские традиционные песни и песни в  авторской  обработке.

И конечно,  в этот светлый праздник не обойдется без настоящих Троицких хороводов, в которых  смогут  поучаствовать  все  желающие!

Время начала: 14:00

Куда идти: метро Чернышевская;

14:00, Москва

Приходите на гуляние в Троицу 31 мая в 14 часов на Берсеневскую набережную, д. 20 (Москва). 
Гуляние фольклорных коллективов организует Институт культурного и природного наследия им Д. Лихачева и фонд "Наследие Севера".

Куда идти: метро Кропоткинская.

вернуться

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru