Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Поучаствовать

Фестиваль танковых моделей на радиоуправлении

10.09.2016

10 сентября 2016

 суббота 11:00 - 16:00

Москва, Метро Калужская, ЦКИ «Меридиан». ул. Профсоюзная, д.61. площадка перед центральным входом

Центр культуры и искусства "Меридиан" и Танковый клуб моделистов приглашают всех любителей тяжёлой бронетехники и военной истории на интерактивное шоу радиоуправляемых моделей танков! Программа мероприятия приурочена к празднованию Дня города и станет прекрасным подарком гостям и жителям столицы.

Показательное танковое сражение с участием моделей на радиоуправлении подарит незабываемые ощущения всем любителям военной техники и энтузиастам диорамного моделирования! В непримиримой "схватке" сойдутся лучшие полководцы противоборствующих танковых армий. Посетителям также представится возможность испытать свои силы в роли пилотов и "порулить" моделями известных автомобилей, танков и другой бронетехники.

И какой же праздник без парада? По площадке перед центральным входом в ЦКИ "Меридиан" строем проедут самые разнообразные модели на радиоуправлении. На радость горожанам!

Танковый клуб моделистов – сообщество людей, увлечённых танковым моделированием, строительством масштабных диорам, изучением и реконструкцией военной истории, историей бронетанковой техники, организацией мероприятий военно-патриотического воспитания. Клуб существует с 2008 года. Регулярно принимает участие в различных мероприятиях на муниципальном и федеральном уровнях. Имеет множество дипломов и наград. Проводит спортивные состязания с использованием танков на радиоуправлении.

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Контакты:

Информационно-справочная служба (495) 333 3538

вернуться

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru