Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Ad opus

Продукция высоких стандартов от профессиональной типографской структуры

Самоклеющиеся этикетки, как и картонные упаковки улучшенного функционала составляют область деятельности профессиональной перспективно развивающейся типографии, оснащённой инновационным оборудованием.

Предприятие «Глобус Континенталь» при взаимовыгодном полноценном сотрудничестве с приоритетными компаниями по производству упаковочных материалов премиум класса из картона производит и разрабатывает по современным передовым технологиям и неизменно высоким стандартам картонные коробки премиум сегмента.

Данная продукция чрезвычайно востребована широким потребителем. Такие коробки компания выпускает продолжительный срок. Накопленный бесценный опыт позволяет её специалистам выпускать продукцию самого высокого качества. Каждый вид упаковки обладает собственной спецификой.

Сегодня наиболее востребованным типом полиграфической продукции на мировом рынке сбыта считаются картонные вместительные и надёжные коробки. Они нужны при почтовых пересылках, особенно в тех случаях, когда запланированы водные транспортировки особо ценных грузов. Тара для хранения парфюмерной и косметической продукции также нацелена на широкого потребителя. Подобные коробки не рвутся, не мнутся, им не страшно негативное воздействие окружающей среды.

Для маркировки различных товаров требуются самоклеющиеся этикетки. С ними гораздо удобнее отыскивать на магазинных полках те или иные продукты питания и напитки.

В профессиональной типографии печать этикеток самоклеющихся производится по таким параметрам, как флексографская печать красочностью до восьми разных цветов. Туда включены и триадные СМУК, и пантонные краски, и тиснение золотом, и голографической фольгою и серебром, а также так называемым холодным способом, Активно в типографской среде применяется УФ-лакирование, подразумевающее выборочное и сплошное лакирование и лаки матовый и глянцевый.

Этикетки режутся как поштучно, так и рулонным способом. В дальнейшем они свободно способны разрезаться на листы подходящего размера. При изготовлении этикеток самоклеющихся наиболее часто используют плёнку и термобумагу. Ничуть не менее разумно применять плёнку металлизированную и бумагу самоклеющегося вида. Готовые изделия способны обладать как сложной фигурной формой, так и формой простой прямоугольной.

Косметология и пищевая промышленность, парфюмерия и фармацевтика нуждаются и в том, и в другом виде изделий типографского образца.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru