Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Ad opus

Торты на заказ

Каждый любит, когда рутину сменяет праздник, все ждут торжеств, готовятся, и надеются, что они запомнятся и станут особенным и светлым  днем в их жизни. Главный праздник для девушки - это замужество. Все девочки, хотя бы в детстве, мечтали о свадьбе, прекрасном белом платье, красивом женихе и пышной церемонии. А какая церемония без пышного торта с вашими именами, который будет украшен всевозможными цветами и узорами?! Раньше немногие молодые могли позволить себе хоть какой-нибудь торт, обычно все ограничивалось караваем. Иногда, если свадьба была большой, родственники или соседи готовили торт дома.

А сейчас не надо сильно переживать, где достать главное лакомство, просто находишь фирму делающую торт на заказ с доставкой. Сначала просматриваешь сайт, там много форм, размеров, начинок.  Потом следует подъехать в кондитерскую, для выбора и оплаты. На дегустации вам будет предложено несколько основных начинок:  чизкейк, на основе йогурта, шоколадная, ореховая, различный фруктовые, медовая и другие.

Что касается формы и исполнения, это дело вкуса. Можно выбрать, как и уже предложенные, так и воплотить в кондитерском шедевре свои идеи и мечты. Многоярусные, с фонтаном, с живыми и сахарными цветами, с фотографией, с разными надписями – вот такие формы можно совмещать. Материал тоже можно выбрать - это может быть как торт оформленный из взбитых сливок, так и с использованием марципановой помадки или в какой-либо глазури.

Что же поместить на самое главное место, на верхушке торта? Решаете, конечно же, вы. У заказчика, где вы приобретаете торт, будет несколько вариантов для вас, но если у вас есть свое украшение, никто его не будет отвергать. Пусть ваш восхитительный торт венчает пара белых лебедей или молодожены, кружащиеся в вальсе, либо красивые цветы.

Если вы заказывали торты на праздник, то знаете, что это лакомство уместно не только на свадьбу, но и на другие торжества. А их немало: день рожденья, крестины, юбилей, двадцать третье февраля, восьмое марта, проводы в армию, день матери и любые другие праздники, которые значимы для вас. Ваш подарок не останется не замеченным, так он будет красивым и вкусным. А если преподнести его на годовщину отношений или свадьбы, то этот романтический поступок заставит вашего избранника взглянуть на вас еще теплее, ведь вы окажетесь страстными и непредсказуемыми личностями.

Так что не забывайте дарить близким и значимым людям подарки, которые будут отражать ваш потенциал, вашу любовь, вдохновение и заботу. Пусть мир станет слаще, а жизнь красивее.

Анастасия Сычева

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru