Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Ars vitae

Тренд сезона – женский вязаный берет

Вязаные вещи были актуальны всегда, причем, не важно, что именно это было – свитер, шаль или головной убор. По сути, менялись лишь фасоны и модели. Особенно популярны вязаные вещи сегодня, а особым трендом наступившего модного сезона стал женский берет. Однако, в отличие от предшествующих лет, женский вязаный берет 2014-2015 гг. – это то, с помощью чего можно проявлять фантазии, а также делать эксперименты со стильным образом. На пике популярности как объемные береты, ниспадающие до  самых плеч, так и небольшие аккуратные классические береты во французском стиле. Первые обычно являются продуктом крупной вязки, содержат объемные узоры, а вторые – гладкие.

Как бы там ни было, но носить в этом сезоне можно и нужно то, что больше вам идет, главное, чтобы все смотрелось органично и стильно. Дополнять вязаный берет можно таким же вязаным шарфом, а некоторые фасоны и шифоновым шарфиком, например, под классическое пальто.

Берет универсален, в отличие от многих моделей шапок, и пойдет всем, стоит лишь выбрать тип вязки и расцветку. Что же касается пряжи, то особый упор делается на качество ниток, будь то шерсть или акрил.

Выбрать и заказать модный берет себе можно на сайте интернет-магазина x-moda.ru. Здесь вас порадуют как доступные цены, так и широкий ассортимент. Кроме того, в удобном каталоге с фильтром быстро и легко найдется именно то, что вы искали. Сделать заказ можно всего в пару кликов, а также выбрать способ оплаты. Осуществляется доставка в любую точку российской Федерации, хоть территориально сам магазин расположен в Москве.

Купила очень качественную одежду и осталась довольна сервисом

Именно такие отзывы можно встретить о интернет-магазине x-moda.ru. Все больше людей получают возможность экономии бюджета и времени, но, при этом, она одеваются стильно и в качественную одежду, произведенную по всем европейским стандартам. Кроме этого, стандартам соответствует также и предоставляемый интернет-магазином сервис. В итоге совсем не удивительно, что женщина купила очень качественную одежду и получила полный перечень преимуществ.

Кроме того, интернет-магазин постоянно проводит акции, а для постоянных клиентов есть многочисленные приятные сюрпризы. В итоге у вас остается больше денег, больше свободного времен и больше сил на более приятные занятия, при этом все вокруг удивляются, как это у вас получается всегда так хорошо выглядеть и когда вы урываете момент, чтобы обновить или дополнить свой гардероб.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru