Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Ars vitae

Онлайн-шопинг для всех

Покупать в Интернете просто и приятно, а к хорошему всегда быстро привыкаешь. Можно делать покупки во время обеденного перерыва, вечером и в выходные дни. Конечно, такая возможность оборачивается и проблемами – многие начинают слишком много тратить. Но на покупках в Сети можно научиться экономить. Есть достаточно много способов экономного онлайн-шопинга, например, промокоды. Ими можно пользоваться в любое время, не ожидая распродаж.

Промокоды и купоны на скидку - это возможность покупать любые вещи в интернет-магазинах значительно дешевле. Например, вы можете взять промокод на скидку в 30% и вместо пятнадцати тысяч рублей заплатить за телефон или офисный стул десять тысяч. И это еще не предел. Есть скидки до 60-70%. Взять такой промокод можно на сайте Promokupons.ru.

Promokupons.ru – что это такое?

Это сайт, который собирает на своих страницах множество акций со всех магазинов. Здесь постоянно раздают промокоды на:

  • одежду и обувь;
  • мебель;
  • бытовую технику.

Такой промокод представляет собой символьную комбинацию букв и цифр или кодовое слово. Чтобы получить потом скидку, нужно будет ввести в магазине этот код в специальное поле. В некоторых магазинах другой принцип – там вы сразу получаете скидку при переходе с сайта-партнера. Получается, что есть масса возможностей экономить. Но и это еще не все.

Как еще можно сэкономить или заработать на онлайн-шопинге

В Сети есть так называемые ярмарки мастеров. Заниматься рукоделием сейчас модно и прибыльно. Почему бы не посвятить немного времени, чтобы отшлифовать свои навыки или научиться что-то делать? Материалы для рукоделия тоже можно покупать через интернет. Доставка в таких случаях осуществляется при помощи различных почтовых перевозчиков или курьером. Также, если это предусмотрено, можно забрать покупку самостоятельно (это удобно, если точка выдачи товара находится неподалеку).

На многих сайтах сейчас есть доски объявлений, где размещать информацию могут все желающие. Там можно приобрести новые или б/у вещи, детский велосипед, шезлонг для отдыха на даче или туристическую палатку. Некоторые продают совсем новые вещи, которые не подошли по размеру. Такие объявления очень полезны. Проверьте свою кладовку, проведите ревизию в шкафах – возможно, у вас есть много ставших уже ненужными вещей. Вы можете их продать, а на вырученные деньги приобрести нужное вам.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru