Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Ars vitae

Почему игрушки Bruder популярны во всём мире?

игрушки брудер На протяжении долгих лет производят в Германии детские машинки Bruder, которые завоевали популярность во всём мире, как у детей, так и у взрослых. Малыши полюбили игрушки брудер строительная техника за то, что производитель сумел передать реалистичность копий настоящих автомобилей, а родители по достоинству оценили качество выпускаемых моделей, которые соответствуют всем российским и европейским стандартам.
Коллекция игрушек фирмы брудер состоит из множества разновидностей автомобилей – это сельхозтехника, машины поддерживающие инфраструктуру города, спецслужбы, строительная техника, автопоезда и грузовики, предназначенные для перевозок особых грузов и обычные легковые машины в которых люди передвигаются каждые день. Все модели игрушек Bruder функциональны и имеют подвижные детали, копирующие движущие механические узлы, как на настоящих транспортных средствах. У детей перемещающиеся механизмы вызывают огромный интерес, а это значит, что игра с детскими игрушками брудер будет вызывать огромный интерес и время, проведённое с машинками, пролетит быстро и не заметно.
Давайте рассмотрим, какие преимущества игрушки Bruder имеют в отличие от других фирм производителей. В большинстве случаев колёса автомобилей изготовлены из резины и поворачиваются на 45 градусов при помощи поворота руля, а это значит, что ребёнок может управлять автомобилем, поворачивая удлинённую рулевую колонку, которая вставляется через отверстие в крыше кабины. Двери транспортных средств открываются и закрываются, а зеркала складываются и меняют угол обзора. Вся строительная техника по максимуму выполняет функции строительных работ: экскаваторы имеют подвижный и работоспособный ковш, выполняющий копающие движения, управляя встроенными механическими рычагами, грузовики оборудованы поднимающимся и опускающимся кузовом, а автокран оснащён поворотной стрелой и действующей лебёдкой для подъёма и перемещении груза. Специальная техника экстренной помощи издаёт звук предупреждающей сирены, их спасательные лестницы раздвигаются, а через пожарный ствол разбрызгивается вода, подающаяся из резервуара. Эти возможности игрушечных машин Bruder на первый взгляд взрослого человека являются обычными, но для детей игры с транспортом приносят не только радость и восторг, а ещё и огромные познания в строении техники.  
Нельзя не отметить качество производимой продукции. Магазины Bruder с уверенной гордостью представляют коллекции машинок, потому что знают, игрушки крепки и надёжны.  Лёгкая, крепкая пластмасса не даст трещину, когда юный водитель решит испытать транспортное средство на прочность, бросив его на землю или придавив его своим весом. Родители, купившие детские машинки брудер хотят отметить тот факт, что ими играют не только мальчишки, но и девчонки.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru