Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Статьи

Путешествие - это всегда интересно

 Провести свой отдых с пользой – это не проблема. Главное определиться как его организовать. Как правило, большинство людей предпочитают проводить свой отпуск в путешествии. Отправляются в какую-нибудь страну и проводят там несколько дней.

 


Читать далее →

Туры в Пардубице, Чехия

Многие туристы из России мечтают побывать в городе Пардубице, и в этом помогут самые дешевые туры в Чехию, которые может предложить крупный туроператор.


Читать далее →

История гитары

Гитара представляет собой, пожалуй, самый любимый музыкальный инструмент в современном обществе.


Читать далее →

Христианские святыни Хорватии

В Хорватии можно найти любые виды отдыха, в том числе и экскурсионный. Отдельную его часть составляет осмотр бесчисленных христианских святынь страны. Из этой статьи вы узнаете о главных местах паломничества и самых красивых храмах государства.


Читать далее →

Православные книги из интернет-магазина

В православном интернет-магазине представлены издания для людей разного возраста и разного духовного опыта. Есть книги для детей, дорожные, богослужебные, подарочные книги.


Читать далее →

Этапы создания фирмы

  1. Наименования предприятия;
  2. Юридический адрес;
  3. Регистрация юр лица.


Читать далее →

Fede, Gira Classix и Jung - Выбор выключателя освещения

Для чего нужен выключатель в доме? Для того чтобы включать его, затем выключать - совершенно простые функции за которые отвечают многоклавишные выключатели, выключатели кнопки и замочные выключатели fede. Но ведь мы живем в двадцать первом веке, где лучшие разработчики, гении нашего времени придумывают и воплощают в жизнь всевозможные новшества. На сегодняшний день выключатели являются одним из самых главных звеньев управления такой системой как умный дом.


Читать далее →

Укладка пола из синтетических плит

Синтетические плиты мягкие по сравнению с керамическими плитами или камнями, но намного прочнее, нежели ковровое покрытие. Синтетические плиты популярны своим разнообразием цветовой гаммы и фактуры.


Читать далее →

Формы поддержки малого бизнеса

Осуществление предпринимательской деятельности в Российской Федерации возможно исключительно в формах, предусмотренных в законе. Это означает, что лицо обязано встать на учет в качестве предпринимателя, зарегистрировав ту или иную организацию в предусмотренной форме. Наиболее популярными являются общество с ограниченной ответственностью и индивидуальное предприятие. Именно данный организационно-правовые формы компаний свойственны компаниям небольших размеров.


Читать далее →

Группа Браво на Thankyou.ru

Наверное, сегодня трудно разыскать человека, который бы не был знаком с творчеством российской группы «Браво». 


Читать далее →
1 | 2 | 3

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru