Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Bona fides

«Ваш налоговый партнер» для продвижения бизнеса

 

«Ваш налоговый партнер» - компания, предоставляющая профессиональные услуги в области бухгалтерского учёта и отчетности.

Также специалистами компании, действующей в городе Екатеринбург, предоставляется сервис юридической направленности, благодаря чему клиентам предоставляются широкие возможности решения вопросов юридического характера.

Компания «Ваш налоговый партнер» способна обеспечить востребованными бухгалтерскими услугами не только предприятия Екатеринбурга, но также предприятия Свердловской области.

Набор услуг для клиентской аудитории

Полноценное бухгалтерское обслуживание, затрагивающее такие востребованные направления, как налоговая отчётность, подготовка документации для внебюджетных фондов, решение спорных вопросов по налогообложению, обслуживание в рамках программного комплекса 1С и ряд других действий.

Квалифицированное кадровое обслуживание, охватывающее производство работ с кадровой документацией, формирование договоров, приказов, распорядительных и других бумаг. Сюда же входит работа с табелями, оформление и ведение трудовых книжек, расчёты по заработной плате и прочее.

Сервис юридических услуг основан на подготовке и составлении договоров, решение арбитражных вопросов, урегулирование претензий внесудебного характера, предоставление посреднических услуг, регистрация, перерегистрация, ликвидация компаний, ООО, ИП и т.п. 

Безусловно, весь перечень услуг, оказываемых компанией «Ваш налоговый партнер», ограничивается более широкими рамками. Здесь отмечены только основные услуги, наиболее востребованные, пользующиеся стабильным спросом. Обращение к профессиональному сервису – это быстрое и качественное решение поставленных задач. Это эффективное развитие и продвижение бизнеса.

Коллектив профессиональных исполнителей

Рабочая команда предприятия сформирована из специалистов-женщин. Женский кадровый потенциал всегда отличался от потенциала мужского более высокой производственной дисциплиной и ответственностью.

Деятельность команды «Ваш налоговый партнер» хорошо демонстрирует на практике ответственный и профессиональный подход к делу. Дополнительно убедиться в этом легко – стоит лишь обратиться в компанию за решением тех или иных вопросов бухгалтерского толка, либо юридического характера. Цена услуг полностью соответствует уровню качества исполнителя и доступна бизнесу любой формы.

 

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru