Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Bona fides

Путешествуйте по Крыму


Крымский полуостров, вошедший в состав РФ, возвратил возможности полноценного отдыха для многих жителей нашей страны. В отличие от отдыха в дальнем зарубежье, в Крыму вы имеет несколько существенных плюсов. Это, прежде всего, безвизовый проезд, экономия на расходах при оплате виз; возможность семейного размещения в санаториях, пансионатах, базах отдыха, частных гостиницах, съёмных комнатах, то есть – проживание на любой вкус и кошелёк. Следующий плюс – отсутствие языкового барьера.

А также товары, услуги, развлекательные и экскурсионные мероприятия оплачиваются отдыхающими в национальной валюте!

Забивая в интернете запрос: Москва - Симферополь дешевые авиабилеты, вы ищете возможность сэкономить драгоценное время отпуска на долгие передвижения. Причем, минимальные цены сохраняются на период ноябрь – март, а отдых в Крыму возможен не только в весенние и летние месяцы. Крым уникален в любое время года. Здесь любили отдыхать и работать самые известные и гениальные наши писатели, художники, музыканты. В различных городах Крыма оставили трепетно хранимую память о себе Пушкин, Толстой, Чехов, Айвазовский, Левитан, Васнецов. Здесь пел неповторимый Шаляпин.

Горные массивы, морские панорамы, своеобразная флора завораживают туристов, рождают вдохновенные строки и полотна.

Особенны климатические условия Крымского полуострова. Здесь умеренно засушливое лето и мягкая зима, без особых морозов и штормовых ветров, что благотворно влияет на людей с проблемами органов дыхания.

На полуострове находится пятьдесят солёных и пресных озёр, они привлекают туристов не меньше, чем знаменитые дворцовые комплексы. Столица Крыма - Симферополь, крупнейшие города: Севастополь, Керчь, Феодосия. Все они соединены автомагистралями. Возможно передвижение автобусами, маршрутными такси, автомобилями, между некоторыми городами имеются морские транспортные маршруты.

Для любителей и знатоков - достопримечательность - вина Коктебеля. Местные разнообразные сорта винограда идут на изготовление элитных вин, которые по своим качествам могут не уступать лучшим французским, итальянским, испанским аналогам.

Несомненный интерес для интеллектуального туризма представляет Генуэзская крепость  в Судаке. Её историческое прошлое, значимость и несокрушимость вызывают гордость и уважение к памяти великих предков. Так что зайдя на Kupibilet вы получите возможность побывать в Крыму, оценить различные уголки полуострова: Юг, Юго-Восточное побережье существенно отличается от Западного, Северо-Западного.

Для Юга и Юго-Востока, где находятся города Алушта, Судак, Феодосия, характерны превосходные песчаные пляжи, пологое дно, устойчивая солнечная погода. Для оздоровления – минеральные воды, лечебные грязи, рапа (высокоминирализированный рассол). На Западном побережье расположены Евпатория, Саки, поселки Песчаное и Николаевка. Эти места любимы туристами с давних пор. В общем, Крым вас ждёт! Прилетайте!

Полина Бутова

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru