Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Bona fides

Как стать красивее с Ив Роше

Девочки, не поверите, есть настоящая косметика, которая просто творит чудеса! Всю жизнь, начиная с подросткового возраста, я страдала из-за ужасного состояния кожи на лице. Я думаю, все с этим знакомы – расширенные поры, черные точки и здоровые белые прыщи. Что я только не пробовала! И обычную косметику, и лекарственные препараты, и даже простые таблетки аспирина. Все безрезультатно.

Год назад ушла в декрет, было достаточно времени сидеть в интернете, пока малыш спит. Случайно совершенно наткнулась на растительную косметику Ив Роше, решила, почему бы не попробовать, тем более что после родов ситуация не изменилась, даже ухудшилась. Смотрю – есть функция использования промокодов, вот приятно получить еще и скидочку! Или, например, подарок - в прошлом месяце был гель, а в этом - можно по промокоду Ив Роше получить плед. Ну чем ни радость? Вот и решилась я на покупку.

Девочки, не поверите, после использования крема для лица поры куда исчезли! Лицо гладенькое, как у моего карапуза! Нежное, розовенькое! Все окружающие тоже сразу заметили результат, но подумали, что это рождения ребеночка на меня так повлияло. Говорят, сияешь, прям здоровьем и красотой блещешь, как будто и бессонных ночей не переживала.

А я и правда после такого счастливая стала, ведь и правда, столько лет мучилась в поиске подходящего средства для лица, все не подходило. Я уже и бороться перестала, думаю, ладно, свыкнусь. Моей радости не было предела, от зеркала меня никто оторвать не мог, только малыш своими требованиями. И веснушки куда пропали, от постоянных прогулок с коляской на улице все лицо за лето покрылось маленькими неприятными пятнышками. Косметика Ив Роше настоящий спасатель, вот кто по-настоящему заботится о женской красоте, а главное, все компоненты натуральные, то есть никаких опуханий, аллергий или раздражений.

Я поклонница этой косметики уже скоро год, всем советую. Тем более, что средств тут огромное количество для всех требований и возрастов, для лица, тела, волос, даже парфюмерия и отдел для мужчин. Ну и постоянные акции, конечно, приятно радуют кошелек, подарки позволяют сэкономить и просто ознакомиться с новыми средствами по уходу.

В следующий раз планирую заказать средства для ухода за волосами, еще не пробовала, но не боюсь доверить свои кудри профессиональной косметике. Промокоды всегда доступны, возможно, получу еще какой пробничек в подарок, или бесплатную доставку.

Доверяйте только растительной косметике!

 

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru