Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Bona fides

Моя «Фазенда» в собственном исполнении

Народная мудрость гласит: «Ремонт в квартире нельзя закончить, его можно только приостановить». После непродолжительного летнего отпуска моё семейство созрело для новых трудовых свершений и усовершенствований собственного жизненного пространства. Мы снова в знакомой до боли ситуации: ремонт возобновлён! Теперь настало самое ответственное, на мой взгляд, время – мы ремонтируем кухню.

Конечно, моя кухня – это не то, что вам покажет программа «Фазенда» в гостях у медийных лиц. Однако, я её люблю не меньше, чем они, и хочу обновления и комфорта. Предыдущие закупки для ремонта делались в компании «Вияр», поэтому решили пользоваться проверенной и надёжной компанией с прекрасным выбором материалов, быстрой и своевременной доставкой, удобным графиком работы, что немаловажно для людей работающих и продолжающих нести тяжкое бремя преобразований.

К счастью, в этот раз моя семья (автор, её муж и сын) обошлись сравнительно небольшими затратами, что называется малой кровью и потом. Во-первых, в нашем случае решили оставить прежнюю основу кухни, а поменять только фасады из МДФ, благо возможностей предоставляется множество с неповторимым разнообразием цветовой гаммы; остановились на фасаде «зелёный лён». Здесь же, в «Вияре», приобрели столешницы, необходимую фурнитуру.

Удобство заключалось в том, что всё, что требовалось для обновления домашнего интерьера: фасадные материалы, столешницы, мойки, вытяжки, смесители, кухонные комплектующие, метизы, стяжки, дюбели, бортики, - находилось в одном месте. На некоторые отделочные материалы были акции, что тоже шло в плюс, кое-что приобрели на распродаже. Особенно порадовала мдф фасады стоимость – на Віяр она весьма щадящая.

Вдохновлённые покупками, муж и сын решили, что соберут мебель своими руками.

Экономические соображения взяли верх, посовещавшись, докупили необходимые инструменты, и процесс пошел. Всё-таки, мужчина должен, уж если не построить дом, то хоть раз в жизни переоборудовать кухню! После завершения работы, считаю, что это необходимо каждому офисному служащему. По накалу страстей и обсуждений – равняется только спорам о счете в футбольном матче.

Теперь, обогащённые опытом и знаниями, мои мужчины строят планы на лето. Дача давно нуждается в их умелых руках, и в «Вияре» можно прикупить по акциям, на распродажах необходимый материал в течение зимы (сайт viyar.kiev.ua вам в помощь!), чтобы по весне продолжить то, что нельзя закончить, а можно только приостановить – ремонт!

Моим знакомым и друзьям обновлённый кухонный интерьер очень понравился!

 

Лариса Савова

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru