Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Bonum publicum

Кровати для детей в форме машины


Предлагаем Вашему вниманию кровати для детей школьного возраста, выполненные в форме машины. Такие кровати, как правило, выбирают для мальчиков. У них красивый дизайн, с интересными формами и цветовой гаммой. Более подробно такой вариант детской кровати можно увидеть на нашем интернет сайте www.baby2teen.ru. Мы предлагаем мебель только проверенных производителей, которые зарекомендовали себя, как знающие толк и разбирающиеся во всех особенностях и потребностях детей в выборе мебели. Важным условием является экологичность и соответствие всем стандартам и требованиям для здоровья детей. Наша компания тщательно следить за качеством всей детской мебели и внимательно относится ко всем мнениям по поводу тех или иных видов мебели. 
И детские кровати не исключение. 
Многие родители утверждают, что при выборе такой кровати, как машина, они рассчитывали на привлекательность и заинтересованность детей к своему спальному месту после данного выбора, и они не ошиблись. Действительно, многие дети научились засыпать самостоятельно в своей любимой красочной и волшебной кровати, без помощи родителей. Кроме того, детская кровать в форме машины, стала украшением всей детской комнаты. Она дополнила дизайн своей неповторимостью и ярким дизайном. При входе в такую комнату сразу становиться понятно, что в ней живет активный и интересный ребенок, имеющий свой взгляд на вещи и обладающий чувством своего неповторимого стиля. Так же наши клиенты благодарят нас за качественный сервис по доставке и сборке мебели. Мы заинтересованы в том, чтобы как можно больше клиентов остались довольны нашей работой и услугами по доставке и сборке мебели. Именно поэтому наша мебель храниться на специальных складах и при поступлении заказа курьерская служба незамедлительно приступает к работе по доставке мебели по адресу покупателя. Обычно срок не превышает трех дней. Группа профессионалов не только доставит мебель по адресу в удобное для покупателя время, но и осуществит сборку по необходимости. 
Мы рады предложить своим покупателям кровати в форме машины в разнообразной цветовой гамме от белого до сиреневого оттенков. Практически все цвета радуги помогут воплотить мечту в реальность и украсить будни малыша. Такие кровати имеют следующие габариты: спальное место от 155 до 190мс. В длину и от 67 до 90 см. в ширину. В комплекте с такой кроватью, мы рекомендуем приобрести специальный ортопедический матрац не имеющий пружин в своем основании. Такой матрац сохранит здоровье ребенка и сделает сон приятным и здоровым. Кровати могут быть изготовлены из следующих материалов: - ЛДСП -ЛДСП с большими шинами из пластика - ЛДСП с аппликациями - пластиковая кровать со вставками ЛДСП -натуральное дерево. Все типы материала от натурального до искусственного типа, имеют сертификаты безопасности и соответствия санитарным нормам. Благодаря разнообразию расцветок и форм кровать легко будет выбрать, как для мальчика, так и для девочки. 
Мы предлагаем приобрести кроватку в форме: гоночной машины, джипа, пожарной машины, двухъярусного автобуса – для близнецов и конечно симпатичную девчачью машину. В зависимости от характера и темперамента ребенка можно выбрать сказочно красивую кровать. Творческий подход поможет украсить обычные будни ребенка и пробудить в нем фантазию, что благотворно повлияет на развитие личности в целом. Для заказа такой чудо - кровати нужно всего лишь зайти на наш сайт и выбрать понравившуюся модель. И уже в этот на следующий день кровать будет стоять в комнате малыша, и будет радовать его своим видом.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru