Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Деловая информация

Школа английского языка EF в Ставрополе

Современный человек в идеале должен владеть несколькими иностранными языками. И одним из них в обязательном порядке должен быть английский. Многие из нас считают его очень непростым для изучения. Хотя на самом деле это не так.

В процессе обучения важно подобрать ту языковую школу, которая дает превосходные знания. Конечно, можно просто нанять репетитора, но это не всегда эффективно. В Ставрополе, например, всегда можно обратиться в школу английского языка English First. Именно здесь предлагаются современные развернутые программы, при составлении и разработке которых учитывается и возраст студентов, и начальный уровень знаний и другие критерии.

Обычно человек, который практически не владеет английским, чувствует себя неуверенно в присутствии людей, которые говорят на этом языке более-менее свободно. И чтобы придать обучающимся дополнительную уверенность, их распределяют по группам таким образом, чтобы все здесь имели примерно одинаковый уровень знаний. Конечно, в процессе обучения рейтинг лучших студентов будет периодическим меняться, но на начальном этапе у всех имеются одинаковые возможности для саморазвития.

Конечно, изучение английского – это сложный процесс. И многие специалисты рекомендуют начать его с раннего возраста. Конечно, у ребенка должен быть целиком сформирован речевой аппарат перед началом занятий. И если малыш свободно и понятно изъясняется на родном языке, вы можете вместе с ним переходить к процессу изучения еще одного иностранного языка. Но если у ребенка имеются некоторое логопедические проблемы, то предварительно следует посоветоваться со специалистами о дальнейшем изучении английского. Дело в том, что многие звуки в этом языке произносятся не так, как в русском. И если ребенок привыкнет говорить так, как ему удобно, в будущем переучить его будет непросто.

К счастью, профессиональные педагоги, работающие с малышами, знают об этом особенности, всегда обращают на нее внимание. В школе английского языка EF начинать этот процесс рекомендовано не раньше, чем с четырех-пяти лет. В Ставропольской школе действует несколько программ обучения для разных по возрасту и уровню групп. Дети учатся в процессе увлекательной игры, подростки объединяют школьную программу и курс внешкольного обучения, а взрослые студенты просто ставят перед собой цель и спешат к ней, не сходя с пути. И в этом им оказывается немалая помощь.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru