Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Деловые новости

Проживаем весну ярко и весело!


Бунин говорил, что счастье человека состоит из интересной работы, любви и путешествий. Если последних в вашей жизни явно маловато, пора заполнить пробел. Собирайте чемоданы и отправляйтесь исследовать мир!

Навстречу природе

Интересных маршрутов на планете много - только выбирай. Можно отправиться в экзотические страны, побывать в столицах Европы. А можно изучить родной край. Для такого досуга понадобиться всего лишь палатка и хорошее настроение. Смело выезжайте за город и наслаждайтесь видами леса или речки. Походная каша заменит надоевшие бутерброды, а костер лампочку. Правда, здорово?!

А вот на обратном пути обязательно посетите Питер. Этот город весной сказочно красив. Вас встретят музеи и театры, выставки и водные трамвайчики. Предоставляете, как прекрасно прокатиться по Неве и увидеть великолепные природные пейзажи. К слову, в северной столице с доступным жильем нет проблем. Почитайте отзывы о хостеле Нарния на Коломенской и убедитесь, что на отдыхе реально сэкономить!

Просвещение и культура

Если считаете, что походный досуг мало вам подходит, организуйте время иначе. Например, сценарий поездки интересно заполнить осмотром архитектуры и памятников. Подобными достопримечательностями Санкт-Петербург просто изобилует. Гостям он дарит прекрасные виды храмов и церквей, монументальных архитектурных сооружений.

В городе на Неве вы узнаете об истории и искусстве родины, получите яркие впечатления. Такое времяпрепровождение повысит культурный уровень и разбавит серую обыденность будней.

Пару советов весенним туристам

Теперь вы знаете, как сделать теплое время года ярким и веселым. Просто найдите в душе место новым эмоциям. А чтобы отдых не ударил по семейному бюджету, все продумайте заранее.

Помните, что жилье нужно бронировать накануне поездки. Отыщите в Интернете наиболее подходящие гостиницы и закажите номера Если же стремитесь сэкономить, выбирайте хостел. Подобный вид временного пристанища пользуется в мире популярностью. Главное, что его цена вполне доступна обычным туристам.

Например, перед поездкой в Питер посмотрите фото хостела Нарния на Фонтанке. Вас порадуют комфортабельные и уютные комнаты, хороший уровень сервиса. А что еще нужно для полноценного весеннего расслабления?

Проживайте жизнь насыщенно и радуйтесь путешествиям. Пусть их будет достаточно для того, чтобы вы стали по-настоящему счастливыми!

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru