Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Деловые новости

Покупка электробритвы


Чтобы «как следует» побриться, древние люди использовали клыки животных, острые раковины моллюсков, заточенные кремниевые камни и другие острые предметы. Естественно, всем понятно, что удалить волосы с лица с помощью таких предметов было весьма непросто. Именно поэтому в процессе совершенствования человек изобрел опасную бритву. Появилась она тогда, когда была добыта первая металлическая руда, из которой и изготавливались мечи, ножи и другие колюще-режущие предметы.

По словам историков, безопасной бритвой человек стал пользоваться примерно 150-200 лет назад. Одноразовые станки появились сравнительно недавно – около 50 лет назад. «Бритвенная» революция произошла, по всей видимости, в это же время, когда Джейкоб Шик изобрел первую электрическую бритву.

Миллионы мужчин по всему миру пользуются сейчас безопасными электробритвами. Вы также хотите приобрести себе это функциональное изделие? Если да, то пора выяснить, какие же все-таки преимущества есть у него.

Во-первых, во время бритья электробритвой мужчина не теряет тонкий слой эпидермиса, который обычно соскабливается одноразовыми станками. Во-вторых, плавающая головка бережно снимает лишь верхний слой щетины, предотвращая таким образом врастание волос. В-третьих, если прикинуть по денежным затратам, то купить электробритву выгоднее, чем сменить несколько десятков одноразовых станков или лезвий. Кстати, ознакомиться с ценами и типами электрических бритв вы можете на этом веб-ресурсе: appliances.wikimart.ru/personal/razor/.

Мужчинам, имеющим не слишком чувствительную кожу лица, можно смело приобретать и пользоваться электробритвой. Людям с жесткой щетиной достаточно непросто будет эксплуатировать данное изделие, впрочем, как и обычный одноразовый станок. Чтобы удалить жесткие волосы с лица, придется немного покорпеть перед зеркалом.

Конечно, следует отметить, что эффект, который оказывает электрическая бритва на кожу, может быть различным. Одни мужчины говорят, что раздражение у них увеличилось. Другие, напротив, отмечают, что проблемная чувствительная кожа как будто куда-то исчезла. Таким образом, стоит купить электробритву и испробовать ее на себе.

Бриться при помощи этого действительно нужного изобретения можно дома, в автомобиле или самолете, поезде или в каком-то другом месте. Кстати, таким образом мужчина немного экономит на пене или геле для бритья. Электрическая бритва – это более мобильное средство для удаления волосяного покрова с лица, нежели обычный одноразовый станок.

А теперь о том, как правильно выбрать пылесос

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru