Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Деловые новости

Стильные брюки для маленьких модниц и модников


Некоторые взрослые считают, что детям безразличны всякие модные веяния, поскольку представления их о жизни и окружающем мире просты и бесхитростны. К тому же особого выбора у деток нет — носят, что купят родители. Но может быть, все гораздо глубже? Взрослые руководствуются в выборе одежды для детей чаще всего чисто практическими соображениями — одежда должна быть удобной, теплой и, самое главное, практичной.
Всем известно, насколько подвижными бывают детки и как быстро пачкается детская одежда. К тому же юные сорванцы, что называется, считают своим долгом исследовать самым тщательным образом те места, в которых, как им кажется, так много интересного, а места эти из тех, куда «нормальный» взрослый человек не полезет. Слишком уж велика вероятность испачкать или даже разорвать любимое платье или стильный костюм. Стоит ли говорить, что и брюки для девочек, как и вся остальная детская одежда, должны быть пошиты из очень прочной ткани, да еще и легко отстирывающейся?
Но все же не только в практичности дело, хотя это и очень важно — в основном для родителей. Что же касается деток, то им отнюдь не безразлично, какую одежду носить. Из соображение практичности, конечно, взрослые покупают для своих детей нередко одежду нейтрально-серых тонов, поскольку на ней меньше заметна пыль и грязь, да еще и навырост — детки, как известно, растут быстро, так что купленная одежда очень быстро становится мала. Но дети чаще всего хотят иметь одежду яркую, а не просто серенькую, бесцветную и немаркую. Поэтому при покупке детской одежды нужно обращать внимание на то, чтобы вещи можно было стирать хоть дважды в день без всякого для них ущерба. И пусть детская одежда будет яркой и привлекательной.
Кроме того, вряд ли ребенок будет чувствовать себя комфортно в одежде на пару размеров больше, особенно в кругу сверстников, среди которых наверняка могут найтись записные модницы и модники. Все же и в детском обществе, особенно если ребятишки уже начинают расти и взрослеть, тоже есть свои предпочтения и — модные тренды. Так что и брюки для мальчиков тоже являются предметом гардероба, на который нужно обращать внимание родителям. Хотя особенная яркость мальчишкам вроде бы и ни к чему, но есть все же понятия стиля, который должен быть безукоризненным.
Ведь они — наши дети и должны быть счастливыми. А долг родителей как раз в том и состоит, чтобы подарить деткам счастливое детство.

О спортивной одежде здесь

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru